Воспитание детей
Почему подростки рано занимаются половой жизнью? В 14-16 лет?
Я раверное единственый из 14 летних кто этой фигней не занимается
если ответственно то можно
распущенность
каждому свое
ЗАТО ПОСЛЕ 40 ТЫ БУДЕШ ХОДИТь К НИМ В ГОСТИ И ПОМОГАТъ ИМ НЕМОЩНЫМ ПО ХОЗЯЙСТВУ!!!
маркетологи виноваты
14-16 лет так то взрослые люди с паспортом. Подростки это 11-13 лет. Жить половой жизнью или нет каждый решает для себя.
не считаю что 14 это экстремально рано - лучше конечно не спешить - но не беда
Почему, пора. Главное контроцепция
Ты далеко не единственный. Дети склонны фантазировать, а подросткам ещё и авторитет нужен
от безделья... учиться не хотят, ничем не интересуются, почитайся здесь вопросы, кроме секса в голове ничего нет...
Светлана Бондырева
Согласен. Если ещё учесть что им на всё похер
Система навязывает с экрана телевизора и компьютера что это естественно и нормально. Родители их не любят, не уделяют внимание вот они и ищут его у сверстников. Также желание казаться "взрослым" сказывается.
Они взрослых людей могут запросто послать на три буквы ..да и о каком воспитании речь? Там самовольная атмосфера. Будущее блин.... тьфу бл...
Можно себя успокаивать, что не все такие.. но большинство именно такие.
Виновата культура и информация. Пальцем тыкать думаю не стоит.. и без этого все понятно.
Динара Журерова
Не мне судить, сам был такой. Но с возрастом это обычно проходит...
Подростковый возраст сам по себе трудный. Это время, когда хочется попробовать все. Сам был такой, так что не мне судить. Но я бы сказал, современные подростки, наверное, более спокойные в этом плане, некоторые ограничения и изменение модели воспитания дают об этом знать. А вот лет 12-13 назад бунтарей побольше было.
Сейчас само по себе если такое и происходит - по одной причине - недостаток внимания. Родители постоянно на работе, им просто не хватает времени на воспитание детей, и они предоставлены самим себе...
Гульнар Ахметова
Раньше то просто дрались и задирали. Сейчас судя по прессе они тупо убивать стали.)
Смайл добавил. .ибо сам офигиваю)
ну, это круто
я бы и с 5 лет занимался, если бы давали.... сцуки
Erkezhan Alseitova
Я в 5 лет уже дрочил.
Подростки нынче одичали. Им же на всё похер. Некоторые даже рожают в 13-14 лет - кто по пьяни, кто думая что привяжут парня, а некоторые и то и другое
Скучно
Полового воспитания никакого, и любви им не хватает от родителей, которые рожают непонятно зачем. Вот и ищут любви на стороне, не зная последствий (болезни, беременность)
Я только в 16 в первый раз... а одна девочка у нас в классе в 14 лет забеременела и родила. Правда это давно было.. еще в святых 90-х.. половина двора кололась героином. Моего соседа по подъезду застрелили в машине прямо возле парадной. Не жизнь была, а романтика.
Бояться помереть рано
Как бы и до 20 лет не заниматься сексом нормально, если просто не видишь смысла.
Плохо, когда у тебя в 20 лет не стоит и сперматозойды вялые.
биба чешется гормоны шишка дымится
Деградация, ни капли самоуважения ни к себе, ни к родным.