Воспитание детей
Зачем в 14-16 лет пары? Мне 13 лет, я пходного понять не могу!
Зачем этот весь бред?! Все о любви мечтают, ходят за ручку в своем детском возрасте! Мои знакомые уже ищут себе парня, им по 13-14 лет! Я просто в недоумении, это настоящий тупизм! Меня спрашивают:" А когда у тебя будет парень?" -я говорю, что когда придет время, тогда и будет, ну уж не в 13-16 лет. В это время не по парням шляться и отношения строить, а у читься! Вот мы понимаете такое поведение среди подростков? Понимаю, гормоны, все дела. Я все адекватно воспринимаю, не каких парней, только друзья! Будто они фанатики, бегут знакомится в Вконтактике, заводить отношения хотят! Меня это жутко напрягает, мне смешно про то, о чем они говорят.
Видимо ты никогда не влюблялась раз ты так рассуждаешь ...А вообще с тобой от части согласна. Как говорится вырастешь поймешь.
Похоже это мода такая сейчас, чтобы "был парень". А зачем этот парень нужен - не задумываются. И так же не думают о том, что лет до 18-ти этот "парень" только по названию будет таким, а так - обычный друг.
Подражают взрослым героям из фильмов.
Сама же пишешь, что тебе 13 и зачем в 14-16 лет пары. Ты пока не доросла. Вот будет тебе 14-16, тогда сама поймёшь.
БОЖЕ, ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! 1!!1!1! ИДИ СЮДА, Я ТЕБЯ ОБНИМУ: ззззз
УРАУРА, ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ, ЮХХУ
КАКАЯ ТЫ УМНИЦА, АААА.
ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ЕЙ НА ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ!?
УРАУРА, ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ, ЮХХУ
КАКАЯ ТЫ УМНИЦА, АААА.
Мне 12 лет, у меня, каюсь, был парень. Но это был не очень хороший человек. Мой ровесник, кстати. А вообще... какая разница, сколько лет? Учитывая то, что любви нет вообще))
Римма Гагарова
Парень.. Ахахахаха. Может друг?)
Наталья Сызко
ну, вам не 12, точно, не врите мне. а любви действительно нет, по крайней мере сейчас
... Не парься по этому поводу ...
... Они ПРОСТО ЖИВОТНЫЕ !!!
...А ЖИВОТНЫХ ПОНИМАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ...
...Оставайся Человеком ! .
...Пары нужны для НеПолноценных Людей ...
Которые Сами по себе ни Жить ...ни даже Ходить не могут ...
...Им обязательно " костыли " нужны в виде такого же неполноценного ...
двуногого существа ...
... Забей на них ...и никогда не спорь с ними ...Безсмысленно ! .
...Занимайся СВОИМ ДЕЛОМ ! .РАЗВИВАЙСЯ ! .
...СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ ! .
...БУДЬ С КАЖДЫМ ДНЁМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА ...
...ЖИЗНЬ ВСЁ РАССТАВИТ НА МЕСТА ! .
... Они ПРОСТО ЖИВОТНЫЕ !!!
...Оставайся Человеком ! .
двуногого существа ...
...СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ ! .
...ЖИЗНЬ ВСЁ РАССТАВИТ НА МЕСТА ! .
Девушка нужна настоящему мужчине только для размножения. И то, жена.