Воспитание детей
Что подарить мальчику 14 лет, подскажите пожалуйста, сумма от 3000 до 5000 тыс рублей!
пять тысяч
Может планшет?
гитару!
Лыжи и энциклопедию. Пусть будет умным спортсменом!
Надувную бабу !!!
фотик, часы
смотря чем мальчик увлекается, может любит рисовать, тогда электронный планшет для рисования, или есть отличные наборы для художников (масляные краски, кисти, настольный мольберт, пастельные мелки, палитра, акварель, акрил и мн. др) . Или любит читать, тогда книгу (очень хороший подарок, главное правильно выбрать хорошую литературу, или лучше купить электронную книгу, а там он уже сам скачает то, что по душе) .Может его тянет к музыке, можно подарить какой нибудь музыкальный инструмент : синтезатор (а если же играть на нем не умеет, со временем научится, с помощью самоучителей, видеоуроков ,), гитара (лучше всего классическая) . Может спорт любит, можно коньки, велосипед, ролики . На самом деле подарков масса, но думаю, что лучше всего подойдет что то из вышеперечисленного, так он по крайней мере будет чем то увлекаться, как то развиваться .
Но можно еще что нибудь обычно : телефон, MP3 плеер, руль и педали для компьютера и т. д и т. п
Соригинальничай, подари такое, что никто никогда не подарит кроме тебя. Вот интересный вариант, как мне кажется. На 14 лет самое то http://www.artskills.ru/gifts/vclocks
Но ему же еще и паспорт получать, так что можно прикольную обложку подарить на него. http://www.artskills.ru/item/77/64
Делают быстро, так что все успеется. Увековечить нужно этот возраст, нужно, чтобы запомнил надолго.
Настенька, спасибо за хорошую идею с часами. Теперь подарю их сыну вместе с книгой.
лего мне вот 11 лет я люблю лего