Воспитание детей
Обрезание крайней плоти у мальчиков. Кто делал своим сыновьям? Под общим наркозом? как долго заживает потом?
По времени недолго длится, заживает три дня, немного плачет сначала, первый день, потом нормально, надо обрабатывать шов. Стресса никакого. Точно, не слушайте тех, кто в этом не понимает. В этом нет ничего страшного и вредного. И чем младше, тем легче переносится.
смотря с какой целью ты собралась это делать.. .
У меня у подруги у сына ставили диагноз фи моз
Но ему не делали обрезание, под местной анестезией как то надрезали что ли, но плоть осталась
Потом он дня четыре в баночку с водой теплой писал
Но очень кошмарного ничего не было
Ему годика 2 - 2,5 было.
Но очень кошмарного ничего не было
Ему годика 2 - 2,5 было.
это вам к чебурекам
ну вот зачем?? ? зачем?? ? раз природа это предусмотрела, то зачем это "отрезать"?? обрезание-это операция и делаться должна по показаниям! по серьезным к тому показаниям!
Эм.. . а вы их спросили? Они не против?
В человеческом организме нет ничего лишнего - не забывайте.
Точно фимоз? Нам врачиха слабая на голову такой диагноз в поликлинике поставила, послала на операцию, а врач в больнице поудивлялся ей и просто обводку сделал, и все. Правда, обрабатывали все равно довольно долго и болезненно, но без операции обошлись.
Айдана Достаева
сегодня были у уролога, она смогла открыть. До этого не открывалось. Вечером во время мытья еле открыли, потом еле закрыли. Головка посинела, сын плакал,больно.
Ты себе сначала сделай, а потом....
Айдана Достаева
дебилов не спрашивала...
Не слушайте никого! Ничего страшного в этом нет. Долго ли будет заживать зависет от организма. Обычно недолго. На стройте себя позитивно и все пройдет хорошо и для вас и для ребенка. Не накручивайте себя. Здоровья вашему ребенку. И, кстати, если фимоз, то скорее наркоз будет общим.
Айдана Достаева
у нас был фимоз, сегодня были у уролога,она смогла открыть, но открывается туго, чуть ли не "со скрипом". Вечером во время мытья еле открыли,помыли, а обратно никак! головка посинела,сын плачет,жалуется,что больно! Зачем мучиться нам, если можно сделать обрезание? посмотрим,как будет дальше, но я настроилась на операцию... потом еще и спасибо скажет.
Наркоз капельный, делают быстро, заживает очень долго, моему малышу было 3 года, когда прооперировали. Он очень переживал, какать и писать боялся. Потом это все подтекало. В общем, приятного мало, но если врач скажет, делать надо.
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына уже обрезаны оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.
помню в больнице со мной лежал у него фимоз был делали обрезание ужс одним словом он неделю точно лежал а как там дальше хз
мусульмане делают без всякого наркоза - чик и всё. но если у вас фимоз и вы не по религиозным соображениям это делаете, значит больница- врач - наркоз. вообще раньше было детям все под общим. а сейчас стандарты меняются. вид наркоза выбирает анестезиолог на месте. желаю вам чтоб все прошло хорошо!
Айдана Достаева
спасибо...