Воспитание детей
Подскажите, а это нормально, если мама постоянно трогает своего сына?
У меня нет взрослого сына, поэтому я не знаю.
Думаю что ненормально, ё*ните её по лапе в след. раз.
а я не только трогаю, но и целую и обнимаю. Ничего ненормального.
Нормально.
Постарше станет (муж) , перестанет позволять такое.
Не ревнуй.
Делай так же как она, только ЛУЧШЕ! - ему и мамочки потом не надо будет кроме тебя))
Не ревнуй.
Конечно, нормально, если обоих это устраивает и далеко не заходит. Тем более что вскоре это само собой прекратится.
В смысле трогает? Где? По голове гладит или? Сколько сыну лет?
Юлия Ефанова
Сыну (это мой муж) 26 лет, а она его почти везде трогает и трёт. Меня это как-то смущает и настораживает.
Нееет, это как то не совсем нормально.. . А как он к этому относится? Ему неудобно при этом? Дискомфортно или нет?? ?
Я например большой дискомфорт испытываю от прикосновений мамы - и в детстве и сейчас. И не любила в детстве когда она меня обнимае и целует. Жуткий дискомфорт, этого не объяснить. Почему не знаю.
Если ему не по себе, то ему надо с ней поговорить и тактично объяснить, что мол я уже большой мальчик и мне малость перед женой и окружающими неудобно. Только поговорить когда Вас нет рядом - один на один.
А если ему это нравится, то может у них в семье такой стиль общения и он привык к нему. Тогда Вам придется смириться, как бы Вас это не шокировало
Даааа... та ещё мамочка!!!
Есть люди разные. По особенностям восприятия разделяют на визуалов (им нужен зрительный контакт) , аудиалов (обязательно нужно слышать, а в сторону человека можно и не смотреть) и кинестетиков (тем нужно трогать) . Кинестетик при общении старается подойти как можно ближе, часто теребит собеседника за рукав, за руку, даже за пуговицу. Если человек близкий, то и по плечу похлопать и по голове погладить и за волосы потрепать и т. п. Это просто особенности восприятия. Посмотрите на маму этого сына, как она общается с другими людьми?
нет не нормально
нет, это не нормально
это комплекс у женщины
Юлия Ефанова
А какой?
смотря за что?
Юлия Ефанова
почти за всё.
судя по вашим коментам у женщины просто оч развито тактильное (на ощупь) восприятие. Возможно это всязанно с тем, что она в детстве недополучила ласки. Ей необходимы тактильные контакты, научно доказано что люди не могут жить без ласки. Сейчас, когда вы и её сын стали жить отдельно ей стало просто необходимо прикасаться к нему, чтобы почувствовать что он попрежнему рядом. Не вижу ничего страшного. Это психологическое. Не нравится что она трогает вашего мужа - обнимайте её чаще берите за руку, целуйте (в общем попытайтесь переключить её на себя) - у видите все изменится.
Смотря сколько лет сыну !! Если гладить по голове.. пощипывать носик или щечки... а что еще !!!Вот моя соседка купает своего "17 летнего сыночка " а потом говорит.. как он стесняется.. и "писунчик " ручками прикрывает !!
Юлия Ефанова
Сыну 26 лет (это мой муж), его мама трогает его почти везде, меня это сильно смущает что ли?
Галина Дубова
Удас какой!!!
В 17-то лет!
А потом удивляются - откуда столько маньяков и извращенцев развелось?!?!
В 17-то лет!