Воспитание детей

До скольких лет мама может мыть своего сына?

Janna Janna
пока стеснятся не начнет. а лет с 4-5 пусть уже папа моет его!!!!
Marina Naboka
Лучший ответ
Как и дочь, пока дитя не научится это делать самостоятельно. То же касается кормления с ложечки, уборки и мытья посуды и многого другого.
Aruzhan *
Пока сын не начнёт стесняться. Зависит только от отношений в семье.
Но и потом мама может приходить мыть спину, голову - так что бы не видеть причинного места.

Знаю отцов, которые до 13 лет мыли дочерей - и ничего.
Леся Барабаш
Пока не начнет стесняться.
Надежда Тютина
наверное до такого возраста когда сын и мама тоже начнут стеснятся. начинается ето у всех по-разному, у кого в 10 лет у кого в 12.
Ко мне как то кузина моя приезжала, я ее 14 лет не видала, так помню мы купали ее сына Дениску когда ему 4 мес. было, сейчас етому Дениске 14 лет, и каково было мое удивление когда она пошла в душ к сыну спинку помыть и после расказывала что у Дениски ерекция и она советывала ополоснуть так сказать холодной водичкой место, вообщем бред.
Ну не понимаю я етого.
Марина Родиюк
пока сам не сможет мыться
Пока у мамы будут силы, а у сына желание почувствовать себя маленьким в маминых руках. Возрастных ограничений нет. Он для мамы всенда маленький сын. Всегда
Анна Жаринова
пока сын не начнёт стесняться
Меня до 5 мыла))))
Елена Chamomile
Cкорее всего, до 7..
Потом уже, сам.