Воспитание детей
мамы, во сколько лет вы бы взяли своего сына с собой в баню (свою, не общественную)? С папой, в смысле всей семьёй.
Никогда не брала. Внучку брала в 4 года. Ей не понравилось. Но там был бассейн довольно большой, она плавала.
во сколько или ДО сколько
С лет 4 - только с папой и без мамы!
Если Вы ходите именно всей семьей, т е и мама и папа и ребенок, то такие походы необходимо прекращать как можно раньше, дело в том, что ребенок, конечно, не поймет смысла или разницы в увиденном, но ЗАПОМНИТ, и со временем, при аналогичных обстоятельствах эти воспоминания всплывут, это не нужно ни ребенку, ни Вам самим, пусть ходит с папой - и для воспитания полезно и Вам удобно, Вы пока чай наливайте мужчинам после бани
когда он самостоятельно сможет сказать нормально себя чувствует ли нет (пока не папа )
до трех лет-потом с папой
До 3
Мы конечно в баню не ходим, сыну 5 лет.. Но когда идём без папы в бассейн, ему приходится идти со мной в женскую оаздевалку, конечно не очень, но он особо та ничего и не пнимает, у кого что:) и вообще, Я когда помоюсь, могу расхаживать обнажённая при сыне, ему как то вообще всё равно!!!! да и мне пока дискомфорта не доставляет это, когда он и я поймём, что уже пора завязывать, тогда и завяжем:)
У меня 2 сына, лет до 4-5 - с мамой, после - с папой!
до 3 лет
вообще-то дети не испытывают от голого тела. мамы и папы . если не учить детей вот нельзя тебе видеть папу голого дочке. маму видеть сыну . у детей все норм с этим. нет ни разврата ни пошлости ни секса. они видят голое тело как в норму .. если приучить их к бане и голое тело им не помешает . если станут стесняться то в 12+ и выше зависит от переходного возраста . а дальше после 18+ уже по фигу с кем ходить. не заморачивайте ни себе ни детям голову !
после 3 лет с мамой в баню я думаю уже не стоит ходить.