Воспитание детей
во сколько лет вы впервые повели своего ребенка в цирк? Насколько понравилось?
в смысле сколько ребенку было?
Нам было 3 года, когда впервые посетили цирк. Увидел в фойе настоящую пумму, как заорет и бегом (крича при этом ) бежит к двери зала, а там, лбом ударяется об чью то ногу, поднимает голову, а это верблюд около двери стоит настоящий . Смотрят они друг другу в глаза и сын опять, что есть мочи орать стал ( при этом глядит на животное ) Я сына поймала, сама смеюсь, успокаиваю сына . Все вокруг смеются. Но ничего, я нашла убедительные слова и он успокоился . Первые минуты испугано удивлялся громкой музыке, а потом привык.
в 4 года на новогоднее представление
Вы попали в точку. Лично меня никто в цирк не водил. А наверное, зря.
Первый раз около трех было, пока был попкорн, сидел, попкорн кончился пошли домой, интереса ноль. Второй раз в 6 лет ходили, понравилось, но не все....
старшую около трех лет, младшего в 2,5. смотрели только первую часть представления. детям понравилось. и неудобств окружающим они не доставляли
в 4 года, понравилось, до сих пор вспоминает...
рискнули в 1,5 года сводить ребенка в цирк на елку- думали его минут на 20 хватит. Какой там! отхлопал все представление! радости было куча! Вот в этом году нам 2,5 - тоже ходили на елку в цирк - опять же один позитив!
ребёнка у меня нету и не предвидится в ближайшие лет пять, хотя не буду загадывать так далеко вперед, ибо всякое может случиться)
думаю, повела бы не раньше чем в 4 года.... уж не знаю почему, меня вот родители первый раз повели именно в этом возрасте, и хотя прошло очень много лет, я до сих пор помню мой восторг от увиденного)
Четыре с небольшим.
Первый раз ходили в цирк в 2, 6. Сыну ОЧЕНЬ понравилось.
Второй раз водили, когда почти 3года было - и опять очень понравилось.
В 3 года, дочке очень понравилось, сидели на первом ряду.
В два года. Но балет "Щелкунчик" ей понравился больше.
Старшую повели в 2.5 года ей очень понравилось, сидела не отводя взгляда.... Младшую даже немного раньше.... Проблем не было, сидели тихонько все представления....