Воспитание детей

В каком возрасте вы повели своего ребенка в цирк?

Алёна *****
В 3,5 примерно, сидели во втором ряду, оч все понравилось, только под конец подустали, а вот кто сидел подальше - капризничали, плохо видно. на первом ряду у всех, кроме одного ребенка (клоун пристал- и напугал этим) все было хорошо. так что не берите далеко от арены, лучше первые ряды) зверей видно. кстати. и в театр я, лучше чтобы видно было, билеты беру на ближние ряды.
Еленка Парфенова
Лучший ответ
Я своих повела после 3 лет
Первый раз в 3 года - наорался там! Потом года два здание цирка стороной обходили. Лучше посетите кукольный театр.
Вика Гарбуз
Моя лет до 4 любых ряженых боялась. В том числе клоунов и деда Мороза. Говорила: они не живые
не интересно, много жанглёров, да акробатов.. что ребёнку там сидеть.. наш и не просится, ходили в 4 года первый раз..
В 2 года 3мес. и посещаем несколько раз в год Сейчас ---9 лет, более 20 раз посетили.
Jan =>Jan
с 3 лет водим
Гаянэ Антонянц
Пока не водила ребенка. Сама была 4 года назад. Как то было все убого музыка старая ни чего нового бедные облезлые животные.
Все теже трюки. Зато за фотографию 500 р
Хотя приезжал солидный
В общем как то сомнительное окультуривание.
В 2,5 года... ровно на 10 минут. испугался громкой музыки, расплакался- пришлось уйти
В 7 лет. Ей было все интересно. Почти все дети помладше и сами не смотрели, и другим мешали.
Мы в 2 планируем. У нас сезон ещё не открылся, а так бы повели раньше. Сейчас ходим в кукальный театр. Всё ок.
с3лет
В 4,5 года.
в бродячий цирк, в 4 месяца.
В 5 лет папа повел в цирк Дюсолей
Детей пока нет, но сам первый раз в цирке в 4 классе был. 10 лет получается
в4 но ребёнку было не интересно