Воспитание детей

Почему женщины разводятся и воспитывают детей в одиночку? Мальчиков должны воспитывать мужчины.

Вот и Владислав Шурыгин (военный, публицист, обозреватель, журналист) об этом пишет.
А женщины во-первых лишают детей нормальной семьи, во-вторых мальчики вырастают не совсем мужественными.
Отцов, вообще-то, при разводе прав отцовства не лишают... .
А женщина не обязана жить с человеком, только для того, чтобы он воспитывал их ребенка.
Любовь Апалькова
Лучший ответ
моего сына после развода с 4 до 7 лет воспитывал его отец, не совсем в одиночку, конечно. Я была "воскресная мама", работала как проклятая на 2 работах.
Но когда я здесь об этом рассказала, меня закидали тапками. А некоторые ещё до сих пор припоминают.
российский ебанутый менталитет....
Чтобы на лево ходить без палева и всем рассказывать какие они несчастные
Anastasia R
дык бери и воспитывай, кто те не дает-то)))))))))))))))
А я считаю что женщина должна думать когда принимает решение рожать ребенка от этого конкретного мужчины или нет.
Ну не бывает так что был святой а стал говно!
Яна Свешникова
после всех воин сыновей поднимали женщины, не было мужчин, и послевоенные мальчики были более мужчинами, чем нынешние выросшие в полных семьях нагламуренные биссексуальные особи)....
действительно, им муж говорит: не разводись со мной. А они: нет. разведусь.
Юлия Иванова
Вот вы поняли ли сами какой вопрос задали? Женщины и рады бы жить с любимым человеком, но как с ним жить если он каждый божий день приходит пьяный. И почему он думает что я должна нюхать каждый день его перегар. И почему он не думал о ребёнке когда пил каждый день а думал только о себе - как мне напиться этой водки в доволь. Вот поднимая первую рюмку помните пожалуйста о сыне или дочке. а каково им будет плохо без отца. И не важно сколько ты выпил одну или 1001 рюмку. Всё конец семье. Надеюсь вы меня поняли все беды только от пьянства.
Elena Shelemetyeva
себя то мужики не могут воспитать, что уж о детях говорить! Это не считая уборки, готовки и всего остального плюс школа, уроки, девочки, деньги
Если муж гавно то правильно делают. Как он мальчика воспитает-то.
Вот и Светлана права.
Caramel Candy
Да что Вы!
Женщины разводятся и лишают ребёнка нормальной семьи? !
А если муж пьёт и вообще ведёт себя аморально? ! Или пример - Вот у моей подруги трое мальчишек, муж не пьёт, но он такой "прекрасный" пример показывает, как не надо себя вести, что сыночки уже ничего дома не делают - потому что папа учит :"Дома должна всё женщина делать, а наше дело - на диване лежать, отдыхать после работы". Нормальное воспитание?
Может, и должны. Но оно им надо?
Что-то мне не встречались горящие желанием оставить себе ребенка после развода мужчины...
Елена Павлова
ну я не думаю, что они разводятся специально, чтоб испортить жизнь ребёнку. Просто складываются такие обстоятельства, когда уже вместе никак. Если в семье разлад, то не известно, что причинит ребёнку бОльшую моральную травму - родители, которые живут вместе и всё время срутся, мучаются только из-за него или у разведенных родителей.
Юля Суркова