Воспитание детей

Если воспитание ребёнка это дело матери. Тогда почему женщины так плохо воспитывают детей?

Глупо. Потому и не смогут воспитать полноценно. Потому что "выживать" одной с дитем надо, а не воспитывать.
Валерия Паплавская
Лучший ответ
У нормальных отцов редко забирают детей-это первое! Второе- это кто ж мужчин то освободил от воспитания? Она против, а ему и в радость, руки опустил и живёт в своём мире. А нужно бороться и принимать участие . Мужчины почему то всегда ждут всего готового и на тарелочке, а этого не будет. Очень много знаю не полных семей, где матери одни вырастили настоящих мужчин, и людей вообще.
М*
Малютка ***
Дело и матери, и отца.
Ольга Седова
дело матери уход за ребенком.. воспитание-мужское занятие.. , только оно редко пользуется спросом у мужского пола, им предпочтительней посиделки с пивком
Люба Мамакова
Отцы глупо поступают бросая жен и детей.
Необходимо в воспитании участие не только мам и бабушек, но и пап и дедушек.
Алла Борисова
Можно подумать отцы горят желанием забрать детей.
Не смешите мои тапки.
Nurgul Nurmaganbetova
А что, отцы не имеют отношения к детям? Если ты мужик и родил ребенка, то и должен его воспитывать вместе с матерью! Просто мужики перевелись, боятся трудностей, бессоных ночей, дорожат пресловутой "свободой". А свобода от обязаностей! А потом итог воспитания спрашивают с матерей! Инфантильными стали мужчины! А тебя, Иван, кто воспитывал?
а с каких пор это дело матери???
Наталия Яценко
Вам наверное приснилось, матери редко забирают, чаще отцы сами отказываются или просто толку от них нет, например потому что бухают .
Екатерина Волк
Потому что ребёнка должны воспитывать мамы, а не чужие тёти в детских садиках...
Меня вот интересует, а где были 80% папаш, когда, с ваших слов, матери и бабушки растили уголовников?
Ну... зачем Вы так? Далеко не все женщины плохо воспитывают, и кто Вам сказал, что это исключительно наше дело?
Никто ни у кого не забирает, Вы говорите либо об неполных семьях, либо о случаях развода-это совсем разные вещи. А ребенок не вещь, чтоб у кого то его забирать
Это дело родителей. И если ребенок воспитан плохо, то как раз, возможно, потому, что отец от воспитания самоустранился
А почему это дело только матери?? ? Отец должен участвовать в воспитании ребёнка не меньше.
мне кажется что воспитание или отсутствие воспитания со стороны папы в данном случае играет большую роль!
Воспитанием ребенка должны заниматься оба родителя, да и дед с бабушкой тоже!
Дети познают мир на примере самых близких. Мать, увы! не способна показать достойный пример мужского поведения для подражания своему ребёнку. Поэтому дети и получают "образец" на улице или по телевизору. Или от своих непутёвых папаш...
Отдала ребёнка при разводе "ОТЦУ" - через два месяца он мне его вернул с двойками, умоляя.. . эта кроха сначала приносил медали, потом без экзаменов взяли на второй курс универа - скоро 21 год - заместитель директора крупной компании, в президенты пока не метит...
воспитание - это дело обоих родителей и если отец не принимает участия - то это тоже воспитание. это воспитание безответственности и наплевательского отношения в ребенке.