Воспитание детей
Последнее время,все чаще мужчины воспитывают своих детей самостоятельно....куда деваются мамы этих детей???
я лично только одного такого знаю, но там грустная история-мама умерла...
Ситуации разные бывают! )))
Например я сам воспитываю своего сыночка! Кризис - и я без работы! а жена пошла работать! Вкалываем оба как лошади! Она деньги зарабатывает! Я - с сынишкой сижу. Да и по дому все делаю. Труд надо сказать ОГОГО! Так что памятник женщинам нужен. Точно!
Я таких не знаю, хотя ут у нас парнишка молодой все один и один с коляской, полгода его вижу и все дин, либо с пожилой женщиной... Совсем молодой, но тут 9 мая увидела с девушкой - ну вот - а то я уж подумала, папа один, ни фига... Короче покажите мне того папу...
Мамы работают, у них лучше получается, а папы с ребёнком. Это не так уж и плохо, особенно для мальчика.
уходят к другим мужчинам
Где ж такие индивиды водятся? Не встречала!!!
видимо это ооооочень редкие экземплярчики...
Сама - "женщина, принявшая решение растить ребенка самостоятельно" (по русски- мать-одиночка) . Нам 2 года 5 месяцев, общаюсь на площадках с мамочками, со своими подругами (такими же самостоятельными мамами) . Самостоятельного папу за это время не видела ни разу. Может они где-то и есть, наверное в Красной книге. :-)))
такая тенденция в россии не замечена. Только за рубежом.
Воспитывают своих мужчин!..