Воспитание детей

Что делать, если жена в последнее время всё чаще думает о третьем ребёнке?

Я конечно не против третьего ребёнка, но у нас только два года назад родилась дочь и как бы, не слишком ли это быстро? Как ей объяснить, что пока рано думать о пополнении?
*Ни хачу ни буду! 11!!111!"
С Другой Планеты Vip
Лучший ответ
Купи пачку призиков, не плоди нищету....
в тихую сделай вазэктомию.. и детей больше не будет... будешь каждую ночь делать вид то стремишься зачать ребенка.. а оно не входит
Aziza Jumayewa
Ну что женщины ещё могут в этом мире?
Ольга Пермина
математика безжалостна. покажите цифры доходов и расходов. обычно это отрезвляет (нормальных людей). ненормальные бьются головой о стену...
Moldirsezim Myrzambetova
скажите, что не надо так рано. Пусть второму ребёнку лет 5 исполнится.
Как потом жить будете-с тремя детьми? Предохраняться и воздерживаться бессмысленно!
радоваться нужно, когда жена готова и хочет снова. кругом масса примеров, когда дама родила один раз, и потом всю, мол жизнь такая тяжелая, больше не хочу и все такое.
Поставь перед фактом. Качество либо количество.
Алла Свищева
Я думаю, что если Вы скажете, что не хотите и проведёте весомые аргументы почему не хотите, то она не будет заставлять Вас.
Вообще это совсем маразм, в такое время надо быть аллигархом, что бы поднять троих, тут и одного сложно. Нарожать не сложно, а поднимать как? Нищету плодить? Мне 45, детям за 25, поднимала с мужем в 90-х.... Выросли не плохие, но образования хорошего не получили, теперь живем в заднице... На хрен надо! Колличество не есть качество. собаку купи ей, если нет забот1
Никак. Предохраняйтесь.
Между родами должно пройти не меньше трёх лет. А то может сказаться на ребенке
Если финансово потяните, а у жены хватит сил, то почему бы и нет?
*айданочка *