Воспитание детей
Последнее время начал замечать тут на проекте детей меньше 12 лет. Надо ли таким маленьким запрещать вход в интернет?
пусть буду занудой, но непременно надо ввести ограничения! тут с устоявшейся-то психикой крыша может съехать, а что говорить про сопляков!!!! но еще многое зависит от этики семейного воспитания! но закон какой-то надо ввести!
а вы то откуда знаете, что это маленькие дети? Может это старые дедушки маскируются
Если им не отвечать на вопросы здесь, то они пойдут читать ответы на заборах. Представляете, чему они могут там научиться...
Сусана Сулейманова
Дак все читали, и вы и я. И что теперь?
Дорогой мой так каникулы же... перестали вопросы задавать по эге. Кстати они в основном днем сидят, а ночью мы сидим, бессоница наш спутник по жизни.
Это просто необходимо в связи с дяденьками, которые интересуются маленькими детками.
Интернет, это таже улица.. . Что-то я не заметил, среди отвечавших, людей ею изуродованных. Так в чём проблема? Кто из вас, увидав в детсве, скажем, голую тётькину писку, стал инвалидом? А в Ответах, так и вовсе всем широкая дорога :)
мой сын такими взрослыми сайтами пока не интересуется (10лет!) . думаю, что родители должны всё-таки это конролировать.
Все завистит от родительского воспитания. Если воспитывают правильно то и интернет не повредит, и общество.
я считаю надо. и на комп и телевизор вообще нужен блок "родительский контроль". и еще хорошо бы чтоб у родителей в головах не вакуум был. чтобы они могли хоть как-то помочь ребенку с определением добра и зла.
Стоило бы, но скорее всего это не будет иметь смысла. Того же телевизора хватит, чтобы подсушить мозг.
Да, оставляя им сайты для учёбы ну и мультики онлайн.
нет конечно
Да нужно, у самой 3 дочки, 2 из них 8, 6 и 1,5 лет. Так вот старшие сидят за компьютером раз в неделю и не больше двух часов, и то если протяжению всей недели было идеального поведения и не было плохих отметок если учебный год, если плохое поведения то компьютер не разрешаю! И в интернет заходить вобще запрещаю, только во что то поиграть, и всегда контролирую! Когда младшая подрастет так же само буду делать!!!
да пусть лазят где хотят! если мозги родители им подарили то не будут лезть во всякую херь! а с другой стороны это не моя забота у них есть родители которые должны за ними смотреть! к примеру: почему я должна ограничевать себя в вырожених или порой в ненармотивной лексике? из-за того что родители не смотрят за детьми?! ! так я не на детских сайтах нахожусь! я даже слышала о каких то програмках которые ограничевают выход в инет. запрограмировал и спи спокойно!)))