Воспитание детей

Сижу дома с ребенком,сыну 1,6 м.В последнее время начала замечать ,что все раздражает и все достали!!!!муж вобш

Ирина Ким
моей 1,8 у меян наоборот - жизнь прекрасна, я сама воспитываю свою дочь вижу как она развиваестя ростет. . а что что кроме детской площадки я побольшому щету нчиего в жизни не вижу меня особо не парит. . это все лиш период в жизни и я хочу чтоб мы его с дочкой прожили счастливо! ! мы пишем себе план занятий.. . поездки придумываем и все у нас весело даже если дождт\ь мы себе дома найдем массу развлечений! ! если не можеш изменить мир измени свое отношение к нему. .
а в выходных ребенка мужа. . а сама в саном.. подстричся или по магазинам. . не детским! удачи тебе
Sladki-Sladki Girl
Лучший ответ
У меня так-же было но давно и многое забылось ...но если нет возможности работать а малыша в ясельки ( кстати им там совсем не плохо и быстро привыкают ) то попросите помощи у близких ...пусть посидят а вы к подружкам и или по магазинам - это необходимо одной с ребенок тяжело !!!
переутомление.
Витамины, прогулки с дитем на природе, помощь родственников в быту, хорошая музка, Библия, смена обстановки или впечатления....
Начните ходить с ребенком в развивающий центр. Во-первых, сами смените обстановку, а во-вторых, увидите как можно заниматься с ребенком и получать от этого удовольствие. То, что для ребенка от этого будет польза, несомненно. А потом, посещение таких занятий дисциплинирует, появляется цель, что ли) Попробуйте, мы начали ходить с 1,2 в том числе из-за того, что я устала от "сидения дома".
Инна Полянская
устала, понимаю. Крепись. Недолгое время, как пойдет в детсад и будет легче.
да ни как не справилась пока, вот тут периодически висну, с ребенком в детский клуб стали ходить, сама в спорт-клуб записалась, вот так и будем время коротать))))))))))
У меня та же история, только ребенку 1,10. Не знаю, что делать. Уже с ума скоро сойду
На работу пора!
заведи друзей в интернете и общайся!
Может быть завести новых подруг? Вокруг Вас есть такие же мамочки, а объединит вас новая большая общеая тема - ваши малыши! . Поверьте, удовольствия от общения с ребенком несравнимо больше, чем от работы.
Раздражение, переходящее в депрессию, может возникнуть на гормональной почве, так что лучше проконсультироваться с гинекологом и эндокринологом, может быть, что-нибудь назначат. А в порядке аутотренинга, попытайтесь найти положительные моменты: у Вас здоровый ребёнок, с Вами любящий муж и т. д.
Смените обстановку - уделите время себе - сразу полегчает.
Рита Мищенко
было и у меня такое, но потом узнала что вторым беременна, щас скучать не приходится)
Вам надо просто отдохнуть, пройтись по магазинам, ну или завести второго ребёночка)
Юлия Буторина
со мной такая же ерунда происходит, скоро на стенки полезу. стала пить препарат флуоксетин, вроде помогает, но проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом. сил и терпения вам
Это депрессия! Родные должны помочь! Посидеть с ребенком пару часов, а ты сходить в магазин, прогуляться с подругой, сделать что-то приятное себе любимой (или родственники могут) - развеяться короче нужно! Побыть без ребенка. Ведь у каждого человека хотя бы раз в день должны быть свои собственные, как минимум, 2 часа!
эт стандартная усталость у мамаш...
моему сыну тоже 1,6 месяцев, знаю, что это такое, надо потерпеть, после 4-5 месяцев будет намного легче
такая же ситуация.... Попробуйте бывать на свежем воздухе почаще помогает..
***натали ***
это бывает вам на работу надо, или сходите в басейн, займитес спортом или танцами, да если муж надоел поспите с ним врось.