Воспитание детей

Почему мамашки с маленькими детьми гоняют с детских площадок детей 7-12 лет?

Правда? Ни разу такого не видела, и если честно задала бы вопрос такой мамашке с чего вдруг она гонит детей с ДЕТСКОЙ площадки, очень интересно было бы послушать что она ответит )
Никогда не считала что на детской площадке место только совсем маленьким детям.... в детям чуть взрослее КУДА прикажут идти эти умницы? Если они так переживают за своих детей, пусть сами и выгуливают их в другом месте, все очень просто, но гонять кого то с площадки это дикость
Lola Lisichka
Лучший ответ
Елена Иванова а почитай мой ответ:)))
нервные потому что )
понятия не имею. . я еще и ситуацию наблюдала - НА БАСКЕТБОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ пацаны играли в мяч.. пришла клуша с коляской уселась рядом на лавкуи давай их ругать "че вы тут орете. идите отсюда"....
Ленуська Летова У нас огромные горки. на которые мой 7-летний еле ногу задирает. а они туда 3-летних и младше детей прут, а так как горка высокая и страшная. они туда вместе со своими детьми лезут и за ручку их там водят, и всем им там мешают
Фаина Добродеева Этой клуше бы мячом по ебальнику,чтоб знала своё место!
Не замечала.
Вика Ленгдон
Мое "дитё" в 12 лет выше меня ростом)) ) Я давно ему объснила, что горки и качели на детской площадке на его вес и рост не рассчитаны)))
Фая Иванова
гоняют, если те представляют опасность для малышей. у них как правило оч. активные подвижные игры и они могу столкнуть или задеть нечаяно малыша. оч. опасно если они играют в салочки и носятся по горке или тп. где находятся малыши.
Julia Zolotykh
Ленуська Летова и маленькие опасны. они бегают и шарахаются всем под ноги
Инна Абдулкаримова Я с вами полностью согласна,мою дочь в два года девочка семи лет столкнула с горки,она её просто не заметила,потому что они играли в пятнашки итог перелом запястья,но я прекрасно понимаю,что это дети и они сами того не понимают,что могут нечаянно нанести вред.
семилетних и даже двенадцатилетних никто не гоняет. А вот когда деточки лет 15-16 начинают сигать с дикой скоростью по детской горке, это страшновато))
Привлекают внимание.
ну я такого не замечала, у нас и годовалые и 15-и летние. Но понимаю почему: да потому что вели б они себя соответствующе для детской площадки и никто не выгонял бы! Сама делала замечания! 10-14 лет, а матерятся как сапожники, жуют, мусорят, после себя не убирают, ржут как кони, что себя не слышно, бегают ни с того ни с сего (ну дать поджопник иль писклявые девочки ущипнуть наровят) и бегут, не смотрят же куда, пыль столом, и оооо.... на деткой площадке много деток 1-3 года, и по средие на фигурное "лазелке" кольцо сбоку "волейбольное", эти "дети" 7-12 лет как начнуть на спор кидать туда мячи с разных расстояний - вот как их не гонять? ? Мы не гоняем, но если и будут себя вести как кони - пусть и идут гулять на школьные стадионы!
В первый раз слышу.
Хотя я редко гуляю на площадках с ребёнком...
у нас нет на площадке дискриминации возрастной, все вместе всегда)
Ольга Васина
)(де это такое безобразничество?
Наши наоборот рады, когда дети со школы идут - там куча нянек всех возрастов -хоть потрещать можно)))))
Да ну это перегнули. 7 летних точно никто не гоняет, не замечала. Может гоняют уже старшеклассников, ну или 12 летних, так как они часто так носятся на площадке, что маленьких сбивают. Мы вот часто приходим на площадку, где есть маленькая детская горка, явно не для 12 летних. А они ее займут целой компанией и носятся по ней, что нашим малышам и не зайти на нее, это нормально? Хотя я не гоняла ни разу лично, но наблюдала за этой сценой и думала, как вот поступить. Понятное дело что и те дети еще, но ведь малышам то тоже нужно где то гулять и полазить.
я прогнала однажды 10-летних слоних, которые устроили игру в квача на мааааленькой детской горке, когда на ней уже были малыши (рядом было ещё 2 горки, побольше, туда и отправила их)
Sharapova ©
Наталья Арситова Вот действительно,у нас тоже рядом 4 горки побольше,но там они не гасают,так как не удобно,а на детской горке для малышей,видите ли в квача играть удобно и занимают ее.Они то могут поиграть в квача где угодно,а где малышам играть то ,они же не могут везде бегать и лазить.
Мои дети, слава Богу, давно выросли. Но я иногда гуляю, и вижу, как порой "резвятся" школьники от 10 до 12 лет. С ними, действительно, страшно рядом находиться. Тем более маленьким деткам. И затоптать могут. Наверное, поэтому мамы и переживают...
.-
у нас грамотно сделано, площадок много, и они возростные, за домом для малышей от года до пяти, там взрослым детям вообще делать нечего, не интересно
_ Алисочка _
Наталья Арситова А у нас все вместе,нет отдельных площадок и гасают старшие на детских горах,малышам порой не куда залезть.
У нас тоже такие мамы есть, пытаются выгнать наших 8 леток на стадион. Так мы собрались с другими мамками и переругались с ними. Видят, что дети одни и начинают их гнобить. Теперь во дворе тишина и дети наши играют нормально.
Diana Capp
мафия
выгнали тебя? ай-яй-яй.... нехорошо
Людмила С Б
Чтоб не затоптали маленьких! В 12 лет обычно уже не на детских площадках гуляют
гонять не гоняла, но временами просишь чтоб "детки" постарше 8-12 лет были немного повнимательнее когда играют в "резвые, подвижные игры", площадке ведь везде разные, на нашей расположено 5 здоровенных качель, на которых можно ух как раскачаться.. . еще стоит большой игровой комплект с кучей горок.. . на котором охота всем порезвится.. .
Думаю что это правильно когда просишь быть "детишек" повнимательнее.. . ведь место на площадке хватит всем, просто может им с подвижными играми можно переместится в другое место на игровой площадке.
Выгонять само собой не будешь, ведь это же детская площадка. Просто не у всех есть младшие дети в семье и они просто не знают как себя вести с маленькими детишками)))
Людмила Седых
а когда здоровые лбы играют в мяч на детской площадки, а в 10 метрах футбольное поле, что им на это можно сказать??
У нас таких проблем нет. У меня самой маленький ребенок и негде гулять с ним, так как везде большие детки. Мы в таких случаях ездим по дорожкам, всегда какой-нибудь дворик найдется. Наши вед детки тоже когда-нибудь вырастут.
Но и вы должны понимать, если у вас только одна детская площадка, что нужно как-то ладить и не вести себя нагло. Ваш ребенок же тоже когда-то был маленьким
*.
*peri* .