Воспитание детей

Если мне 12 лет-считаюсь ли я маленькой девочкой? Интересно,кто я на самом деле -девушка или маленькая девочка

Muxabbat Wsupova
девочка-подросток
Аннушка Волкова
Лучший ответ
дитё
конечно
Елена Ревякина
девушкой будешь когда месячные пойдут)
Катя Овчаренко
Не знаю, как ты. А я была уже девушкой, и влюблялась по уши, и старадала от любви!)))
девочка в 12 лет
сикушка, а если точно то большая девочка или маленькая девушка
не очень маленькая девочка
I(
Incomparable..) (
спросила у своей 12летней дочки-ответила и то и другое!
как себя ощущаешь так оно и есть, думаешь бабушки себя старухами чувствуют.... а как при этом тебя называют разве имеет значение?
подросток
сложный вопрос девочка ты или нет)
Судя по вопросу - девочка
мелочь пузатая)
не мальчик-точно. и не девушка. подросток женского пола))
Ты милая девочка, не думай над такими глупостями, а просто наслаждайся своей жизнью, своим возростом, своим видом.. . Это больше никогда не повторится!
оставайся девочкой подольше, когда будешь постарше не пожалеешь.
Еще не девушка, но уже не девочка.
Отрок наверное )
Как у Толстого "Детство, отрочество и юность"
мы все детство стараемся быстрее повзрослеть, чтобы потом жалеть о пролетевших годах. на самом деле нет взрослых. есть только постаревшие дети.
вы задали вопрос времени. Значит и нужно его рассматривать относительно времени. Если по сравнению с 65-летней бабушкой, конечно, МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА! А если по сравнению с 9-летним ребоком, то скорее подросток, не девушка еще. Термин девушка также может употребляться в разных смысловых значениях если смотреть с разных точек зрения.
Девчёнка
Если заморачиваешься этим вопросом, наверное все-таки маленькая девочка.