Воспитание детей

Как ответить маленькой хамке? одна девочка ей 12 лет постоянно хамит и хамит уже ударить ее хочется,что делать?

•happiness•
Игнорирование - один из старейших видов эмоционального насилия.
Миляуша Раимова
Лучший ответ
она не хамит. она таким образом привлекает внимание.. не замечай и у нее поедет крыша..
Инна Измалкова
игнорировать, вот просто проходите мимо и не замечаете человека. Хуже не придумаешь ( для неё естественно)
не обращать внимание
игнор - лучшее средство) ) Я серьезно
Юлия Душкина
У каждой девочки есть свое больное место. Особенно это касается внешности. Ответте ей вежливо и спокойно, но в таком же духе, намекая на то, как отвратительно она выглядит, когда так разговаривает. Добавтьте, что вас мало интересует, что говорят маленькие дети, потому что они еще очень глупенькие)))
Valya Mymrikova
Не общайтесь.. . Делайте вид, что она для Вас пустое место...
Х_Х -__
смейтесь))) ) громко)))) )
об искренний смех разбиваются оскорбления)))))))))))))))) )
ей будет неинтересно, ведь она вас выводит на эмоции, на негатив, а вы ей дайте позитив - отстанет, ей позитив от вас неинтересен))))
Jansaya Absattarova
Ответить так, чтобы хомить расхотелось.
Оля Пашкина
а ты кто мальчик или девочка? сколько тебе-то лет???
Римма Ганиева
поговорить с ее родителями, игнорировать ее, не обращать внимания, пересмотреть свое отношение к ней, возможно вы сами хамите....
Olesia Drapikovskaja
ничего! не беситься, делать вид, что вам до фени до ее выкрутасов.
Испугай её. Скажи её родителям. Не поможет - ББПЕ.
"Молитесь за обижающих Вас" - так учит Иисус Христос. И еще ТВОРИТЬ БЛАГО, т. е. ДОБРО тем, кто Вам делает зло. Это круто, это классно! Это действительно заставляет человека покаяться, измениться. "Побеждай зло добром" - так написано в Библии. Проверено: это правда: любовь побеждает зло. А девочка нуждается, чтоб за нее молились.. . Хотя бы так: "БЛАГОСЛОВЛЯЮ ЕЕ ЛЮБОВЬЮ ХРИСТОВОЙ"
**
****** *******
Игнор!!!! Или просто сказать ей вежливо, указать на её этот недостаток, чтобы ей стало стыдно!!!