Воспитание детей

Почему женщина все успевает в наше время, а мужчины нет?

И по дому, и с детьми заниматься -и работать, и саморазвиваться,
а МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО РАБОТАТЬ? А ДЕТЕЙ СЛАБО НА РАБОТУ ВОЗИТЬ И ПРИУЧАТЬ К "НАВЫКАМ" ЖИЗНИ?
Бред какой. Женщина успевает отвести ребенка в сад, закинуть вещи в стиралку и на работе трещать по телефону. Остальное в этом мире как делали, так и делают мужчины.
Насчет мозга просто физиологический факт - мозга у женщин меньше, а жопа больше ) Как бы не нравилось некоторым, но факт есть факт )))
Татьяна Зейферт
Татьяна Зейферт
21 851
Лучший ответ
Алла Скарынкина не спорю, но НЕ ВСЕ !
Алла Скарынкина НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О том. что спереди;))))))))
Алла Скарынкина Леха! на, получи!
Не повезло вам как видно с мужчинами.
Алла Скарынкина и с женщинами;)))) читай др. вопросы ;))
это какого себе выберешь или воспитаешь, в нашей семье мужчины больше женщин умеют и делают
Aigul Kudabaeva
Aigul Kudabaeva
94 571
женщины тоже разные, вчера школу ремонта смотрела, кухню делали . так там женщина и готовить то не умеет . мол с новой кухней будет заправским кошеваром
Ну это нормально. В древних временах женщина всегда делала много дел, а мужик только одно-охота. Видимо, так психика и развивалась, женщина может одновременно все, а мужик сосредоточен на одном деле.
Елена Обухова Психика развивалась так, что все открытия сделаны ничего не делающими мужчинами, может поэтому женский мозг меньше мужского, даже ваш дойкодержатель и то мужчина придумал )
Елена Обухова А насчет как женщины делают одновременно дела - анекдоты ходят )))) И вообще попадалась статистика что 75% валового продукта создается трудом мужчин.
Елена Обухова Что, кстати подтверждается физиологами, что женщина способна выполнить только 70% работы от мужчины, просто физиологические ограничения.
Мужчина умеет делать всё. Но не считает нужным. Правильно расставляет приоритеьы. Ненужное-в топку. Да и мы к тому же что-то взвалили на себя-сама кран починю, сама унитаз почищу... Это чтоб потом сказать-весь дом на мне? Отдай мужчинам в руки правление, сама завались на диван-мир не перевернётся. И они будут всё успевать, главное не лезть
У нас МОЗГ другой, мы 100 дел может делать и помнить.
А мужчины только на ОДНОМ могут сосредоточится..
Поэтому, они только на работу ходят, а женщины все остальное, и детей рожать, и огород и работа и т. д. до бесконечности....
Алия Токуова
Алия Токуова
41 113
Елена Обухова Ничем не подтвержденный стереотип. Мужчина на работе 1000 дел может делать и помнить, а женщина только 100 и то далеко не всех, а самых легких )))
Елена Обухова То же самое можно и про мужчин сказать - и бабу оплодотворить и кормить ее, и огород вспахать, и дверь починить и работа и т. д. до бесконечности....))) Просто бабы очень себя любят и ценят и думают все остальное в этом мире само по себе делается.
То женщины дуры, стараются все взвалить на свои плечи, а потом ноют, я никуда не тороплюсь, что успела, то успела, не сварен обед-насрать я неуспела милый сварит после работы, не постирала тоже похрен, я хочу лечь спать в 22 00,ребенок уснул и я с ним спать в обед.
им всё лень и ничего не надо.. большинство поработал-выпил пива и всё..
В этом виноваты только женщины, сами разбаловали их возложили многое на свои хрупкие плечи. А надо их погонять тогда будет толк.
Татьяна Зейферт Это мужчинам нужно указать женщине место и будет всем счастье! )
все от желания зависит... мужчины просто не хотят напрягаться
Потому что нам больше всего нужно!!!

Похожие вопросы