Воспитание детей
мамочки, правильно ли я воспитываю детей? сына и дочь.
вот дочке 12 лет. с детства ей всё покупаю розового цвета. когда просит деньги всегда ей даю. начала воровать вещи из дома. я её за это похвалил. она же девочка. девочек же бить нельзя. начала курить, я за это тоже её похвалил. ещё и денег дал. она же девочка. девочек же наказывать нельзя. сказала что хочет машину. придётся копить деньги. она же девочка. каждый день перед ней извиняюсь что я мужик. она же девочка. я же обязан ей и всё время всё должен. а сыну 13 лет. я его вообще не кормлю не одеваю. ничего ему не покупаю. даже не разговариваю с ним. каждый день его избиваю и наказываю. он же мужик. вот дочка сворует деньги - я сразу начинаю бить сына. ну это же он виновать за то что родился мужиком. денег ему никогда не даю. хотел чтоб я ему купил мишку плюшевого, но я заставил его играть в футбол и машинку купил. он же мужик. я ведь правильно воспитываю их? МАМЫ, вы же так воспитываете детей?
Конечно, точно так же воспитываем. Все правильно делаете, продолжайте в том же духе!!!!
Ремня папе!!!
не пиши бред! Нормальные люди так не воспитывают
Svetlana Milovidova
но ты же ЖЕНЩИНА
А как же иначе? Только так.
беспонтовый ты тролль!!!
атас, у тролля такой человек на аве.... Ну ничего святого
канешн. именно так и надо. мужик он всегда ДОЛЖЕН
А у меня нет дочки, но есть два сына, 11 лет, я их люблю, всё им покупаю и они не воруют.
Svetlana Milovidova
как так? это же мужики. срочно сдай их в детдом. зачем эти сволочи тебе нужны
зеваю
в крайности, но +1)))))))
иди занимайся ерундой в другом месте
с женой помирись.
Svetlana Milovidova
а что такое "жена"
Дмитрий мы опять с вами пересекаемся на теме о детях Чесно говоря мне не очень верится что вы их так воспитываете, лукавите батенька Но а если это так то мне вас жаль Если вы и дальше будетен потакать дочери то из нее получится законченная эгоисткаА если вы вскоре не сможете выполнять ее капризы? да она плюнет на вас и забудет А сын то в чем провинился, зачем его так унижать Таким воспитанием Вы в детях разжигаете ненависть друг к другу Не забывайте старость не за горами останетесь один и стакан воды подать будет некому . Если написано резко извиняюсь Да кстати а как ваша жена относится к такому воспитанию?
Svetlana Milovidova
но это же дочь! а что такое "жена"?
Я тоже так воспитываю, по-моему это правильно.
tatyana derkaz : +5!
Вы так утрируете все, наверное жена обидела и Вы так преувеличиваете. Единственное, что вы сделали правильно, это то, что купили машинку сыну и заставили (убедили) играть в футбол. А дочь в таком возрасте, должна мать больше воспи-тывать.
Svetlana Milovidova
вы тани, походу все такие.
конечно правильно..
меня и брата отец воспитывал один и у него не было времени сидеть за компом, смотреть телевизор, так что и ты будь хорошим отцом, не надо здесь сидеть, если чьи то советы напрягают
Конечно не правильно! Нужно нормально воспитывать детей!
да, ты правильно воспитываешь, но мамы так не воспитывают
вижу, что ваше так сказать ТрОлОлО не на пустом месте. кто ж вас так обидел то?
я так смеялась! честно
Svetlana Milovidova
я тоже:)
ЧЕГО!! ! Сразу говорю. Это НЕ правильно. Да говорить особо не могу, мне 11 лет, НО.. . Но, но.
Svetlana Milovidova
но ты же ЖЕНЩИНА. а мужиков надо бить каждый день