Воспитание детей
Вы помогаете своим детям с внуками?кому больше детям сына или дочери?
Отвечу за свекровь: помогает больше с внуками сына, с дочерью уже больше в года в ссоре и с этими внуками тоже не общается. Такие вот ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ.
Внуков пока нет, но дочка всегда ближе.
Я пока не помогаю но знаю точно что детей дочки я буду любить больше. А дети сына не факт что дети сына. И вообще я сделаю всё что бы мой сын не женился. Мужчинам это не к чему. Конец концов у него есть мама которая нуждается в опеке.)))
Дилара Джандавлетова
вы что на самом деле? тогда это просто ужас!
Лидия Николаевна Черномырдина
На днях был случай у моих знакомых. Женщина одна растила двух сыновей. первый женился, второго не могла отпустить, все подружки сына ее не устраивали. Ему было уже 30, он решился уйти от матери к женщине с ребенком. У матери сердце не выдержало такого предательства, она умерла в одиночестве. Вы же не вечны сын должен научится жить самостоятельно. Подумайте о сыне. Не будьте эгоисткой.
Как можно выбирать кому больше помогать сыну или дочери, получается сын у него две дочки, а у дочери одна и ей всего 2 месяца. Ком в данный момент нужнее тому и помогаю. Все три внучки мои.
У моей героической мамы живет мой младший ребенок (ищем обмен квартиры, а ребенок в школу ходит рядом с маминым домом) . А с 8 утра до 14 дня она сидит со своей правнучкой (внучкой сына) . Так что не могу определить с кем больше)))
Я вчера была у внучки, обожаю её и дочку, ей 4 месяца, когда дочь устаёт, время от времени отпускаю их погулять, у меня прекрасный зять. Сын учиться на 5 курсе, затем в армию, когда жениться ему выбирать, а сынуля и доча ещё в школе учаться.