Воспитание детей

недавно наблюдал, в парке мамаша фотографировала двух своих маленких детей, сына и дочь лет 6-7( вн

мальчика заставила встать на одно колено и дарить девочке цветы, а она это извращение фотографировала.
как думаете, зачем эта баба, имеющая двух разнополых родных детей, поднимает самооценку дочери за счет унижения своего же сына?

и эта проблема массовая, когда родной сын в женском обществе служит "мальчиком для битья" на котором мамка помогает девочке с малых лет отрабатывать приёмы манипуляций и формировать у неё отношение, что мужской подход должен быть только с "позиции снизу".

можно ли таким бабам вообще доверять детей?
нет
Ирина Вяткина
Ирина Вяткина
91 784
Лучший ответ
И что такого извращенного в том, что брат дарит сестре цветы?
сейчас эта тема всё больше поднимается. действительно есть такие моменты, когда--"вася, уступи девочке место".Ты же мужчина, ты же настоящий мужчина, ты же женщина. Система давит манипуляционными ярлыками. И потом этот вася в 40 лет уже в ящик сыграл, а после этого девочка ещё 5 раз вышла замуж и всех похоронила и в 90 отплясывает в парке)).
Надежда Губанова Из-за того, что уступал места в транспорте более слабым?
Я вот старикам и маленьким детям места уступаю, ну и?
Обычное постановочное фото, ничего эдакого
Это так мило, маленький джентльмен учится быть галантным, а девочка учится быть женственной.
ЕА
Екатерина А
68 390
Зухра Пьянкова
Зухра Пьянкова
80 141
ничего ужасного не вижу. мама прививает сыну уважение к женщине. это нормально.
Наталья Гулый
Наталья Гулый
80 908
Ну хрен знает, у меня сын знает, что девочкам приятны цветы и сюрпризы. В этом нет унижения. А вот когда взрослый дядя подглядывает за 2-мя детьми 6-7 лет, это повод задуматься)
Настя [Just No] Group
Настя [Just No] Group
80 291
Лариса Очковская это не просто унижение, это изврашение в особо садистко форме. этот импринт дети закрепят на всю жизнь. а дядя имеет право наблюдать за всем что видит и выдавать свои оценки происходящему непотребству
Лариса Очковская представьте ситуацию наоборот: отец заставляет дочку стоять на коленях перед сыном, восхищается этим, фотографирует в инсту и за этим наблюдают женщины и вы, какова ваша реакция? негативная? а над мальчиком значит издеваться психологически можно, это в порчдке вещей?
А дети между тем и знать не знают, что у них там что-то подняли - унизили. Живут и радуются.
Елена Аторкина
Елена Аторкина
76 754
Что такого в этом? Пускай лучше, курит, пьет?
Лариса Очковская что за идиотизм пускаться в крайности
Это ужасно
Екатерина А А что ужасного в таких фото?
Дебил, это просто красивое фото, у меня с 1 сентября тоже есть фото как младший сын посадил на колено 4 летнюю девочку дочку подружки и было очень красиво и мило. Ты что добиваешься то здесь не понимаю. Возню эту шовинизмическую прекращай!
Лариса Очковская для бабы это просто, а для детей это важный импринт, который они закрепят на всю жизнь.
Возомнила себя фотографом
Скорее она вообще не об этом думала когда фоткала, скорее всего она просто тупо для очередного фото в инсту, чтоб было что выложить)
Oксана Гордаш
Oксана Гордаш
5 310
Отстой крч.
женщина пропагандирует стереотипы. жаль детей, их очень скоро отравленный разум и низкий интеллект.
с другой стороны, она могла пытаться привить у детей желание защищать и уважать именно друг друга.. а может эти фото просто способ заработка на тех же детей и их прогрессивное образование. предпочту верить в хорошее, так настроение лучше :)
Правильно она делает, девочка должна быть хрупкой, нежной, а мальчик должен расти рыцарем, и здесь нет нечего плохого...
девочки с детства знают, что мальчики должны им место уступать, цветы дарить, в кино водить, домой провожать. Но здесь очень тонкая грань. Сейчас чаще на выхлопе имеем пафосную инстаграммную плять, считающую, что мужчина существует исключительно для обеспечения ее потребностей.
З. Ы. сынишку учу обидевшим его девочкам давать сдачи!
Зоя Михаль
Зоя Михаль
581
Татьяна Палатина Хорош, красава!
Бред какой то судить по какому то кадру, вы в жизни их знать не знаете, откуда такие громкие тогда заявления что это унижение. А если он сядет на корточки помочь завязать шнурки сестре тоже унижение?)) просто преувеличиваете.