Воспитание детей

а вы будете помогать своим детям в воспитании внуков в случае необходимости? ну или без таковой?

Если меня допустят или попросят, то обязательно помогу и поучаствую.
Я вот прекрасно ощущаю на себе, как "просто" растить детей без помощи бабушек. Даже оставить ненадолго не с кем было, не говоря уж об отдыхе...
Zhanara Ayaganova
Лучший ответ
надеюсь, что буду хорошей бабушкой, такой же как и моя мама, на которую можно всегда положиться.... и внуки ее обожают, и она их...
обязательно! всем, чем смогу!!!
Альбина Просто
помогать В ВОСПИТАНИИ упаси боже!! ! а вот посидеть с малыми, поиграть в зоопарк там сходить пожалуйста. А воспитывать это ПРИВЕЛЕГИЯ родителей!
буду, если будут в этом нуждаться, а так ещё до внуков далеко-даже не задумывалась
В воспитании - нет, сами пусть воспитывают, а то может я чего накосячу, а детям моим это не понравится, а вот помочь посидеть с внуками - это пожалуйста, погулять сходить, сказки почитать.. . :)))
Думаю - да.
Я, собстно, тока это хорошо и умею - детей воспитывать)) )
Ну, если дети сами захотят, конечно)

Вот интересно.. . Все такие распрекрасные.. .
Откуда же берутся суки - вроде моей свекрови, которая со мной пол-года не разговаривала, когда я её предложение поселить детей дошкольного возраста в загородном интернате с привозом раз в месяц на два дня в город обозвала идиотизмом?))) )
А внуков она видит раз в год.
А сына жалеет за то, что ему, бедняжке, приходится жизнь свою тратить на такое бессмысленное занятие как прокармливание детей.
Юля Шестакова
Анечка Русакова Ja b takix,,dushevnix,,voobwe k ljudjam bi ne podpuskala,ne to,chto k detjam((((((((i pishite,kak s Kurskogo Vokzala vestimo.
Анечка Русакова S takoj maman-vasha tescha-umniza.
Нинулька Issaeva - Kvint вот об этом был еще один мой вопрос)
Конечно и с огромной радостью !
куда ж я денусь, конечно!!!
Marina М@рин@
Обязательно буду! В каждом возрасте свои прелести.
Думаю, придется.
Обязательно буду, хоть это и будет нескоро, дожить бы до этого, родила поздно. Мне моя мама очень помогла и помогает, я тоже буду. А кому еще помогать, как не детям?
Да, конечно!
Я буду обязательно, я родила своих люблю безумно, но в моей душе осталась еще частичка тепла, которую я смогу подарить своим внукам
Алла Ахметова
женщина без ребенка, бабушка без внуков- пустышка, какбы она вкусно не ела. все остальное слишком мелко в жизни что бы сравнивать с вопросами о детях! внуки то еще одна молодость.
Alla Shulga
С их согласия - да
конечно, с радостью!
Елена Бобкова
Конечно, разве может быть иначе?
конечно! ! И детям помощь и себе - радость