Воспитание детей
Мучают ли вас сомнения по поводу того, правильно ли вы воспитываете ребенка?
Я постоянно сама себе ставлю под сомнение мои методы воспитания. Потом размышляю, знакомлюсь с разнообразной литературой. Если нахожу какие-то упущения - корректирую. Так что на месте не стоим - самовершенствуемся ))
Есть сомнения, хотя ребенку уже 21 год и он не пьет не курит.
нет
уверен, что всё делаю правильно
теперь уже не мучают. знаю, что воспитала правильно
Не мучают....
Уверен, что правильно, но всегда кажется, что не додаю.
Когда меня посещают такие мысли, я говорю себе: "Не научила я-- научит жизнь".
Напротив, сопоставляя её поступки, достижения и образ мышления, я уверена, в том, что воспитываю очень правильно.
мучают, хочу быть хорошим родителем и воспитателем, что получится не знаю, время покажет
Конечно мучают сомнения. По моему они всегда мучают в таких случаях, когда не можешь проверить правильность своих решений.
Жалею, что время мало уделяю. Все какие то дела. Сейчас не чтоб идти спать, а я здесь отвечаю на вопросы. Скоро дети проснуться, а мне спать будет хотеться.
0_о
не мучают.
Я БЕЗМЕРНО РАДУЮСЬ, что у меня есть возможность ухаживать и помогать такому замечательному и любимому человечку.
Думаю ребёнку важнее чувствовать что его любят и обстановка в доме, чем пожрать шоколада в младенчестве)) ) ( с такими вопросами- что можно, что нельзя лучше к педиатру своему обращаться) У семьи другие функции. Не все-же врачи, детские психологи и диетологи!!! !
Вот что я знаю точно- НЕЛЗЯ ребёнка гнобить, унижать, чмырить и бить. Просто нельзя.
не мучают.
Ну что сказать-конечно обеспокоен!
да. когда что-то не так идет.