Воспитание детей
как бы вы отреагировали, если бы ваш сын или ваша дочь встречался/встречалась бы с мужчиной или женщиной старше себя?
У меня сын встречался с такой женщиной: ему было 28, ей -41, мне на тот период -45... Очень жестко - мы - родители с ним себя повели. Сейчас ему 31, сказал, все-таки вы (т. е. мы- родители) были правы...
Смотря на сколько старше. Года на 2-3 - нормально бы отреагировала; лет на 5-7 - насторожилась бы, на 10- переживала бы, в душе была бы против этих отношений. Хотя, возможно, что сыну бы сказала о своем отношении к этому.
если мой ребенок совершеннолетний и зарабатывает себе на жизнь-то это его личная жизнь
Абсолютно нормально.
Меня бы беспокоило то, что дети ищут себе спутников жизни, родившихся с ними в один день. А зная двух девочек, родившихся в один день с моим сыном и их мам.. . мне внуки с такой наследственностью не нужны...
У меня дочь! Если приведёт старше себя пока ей нет 18-ти, то я такого ухажора спущу с лестницы! А после 18-ти пусть живёт хоть с 80-ти летним! Её дело! А пока я решаю!
а хоть как реагируй уже поздно и бесполезно (дочери 30 ему 50)
Мужчина старше женщины-это частое явление. Если конечно, не 30 лет разницы.
Если ненамного, то нормально, а если.... Дай бог, чтоб этого не произошло.
пофиг, лишь бы дети счастливы были
5 - 6 лет разницы, хоть у мужчины хоть у женщины - это нормально, больше - это уже извращение!!!