Воспитание детей

Как бы вы отнеслись к тому, если бы узнали, что ваша дочь встречается с парнем которому почти 25лет. ей 16.

поговорила бы с этим парнем. она ж дитё еще.
Елена Юшкина
Лучший ответ
Ольга Фонарева насчет чего ? Чтобы вы ему сказали ?
сексуально озабочен в меру.. . бугага)))) )
я б дочке мозги вправить решила, и если у парня ( даже нет, у молодого мужчины) на первом месте отношения, то он не с малолетками тусить будет, как минимум!! !

а вообще не знаю.... в мои 16 лет я гуляла с компанией своего брата, где в среднем было 24-25 лет ребятам и мне это казалось нормальным тогда)))))))))))))) ) и мама отпускала))))))
Мария Гасилина
Разгоняйте его сразу. дочку займите делами, отвлеките. В 25 лет должен понимать. что за малолеток дают больше, чем они весят, так говорит мой сын прокурор. В любом случае у них будут близкие отншения, пусть он 100 раз замечательный. но ей это рано. у вас полетит все: учеба. будущее. тормозните. Чуть попозже
каждый день по 10 раз этот вопрос задаете!
Мария Киреева
Ольга Фонарева у меня времени столько нет, чтобы каждый день по 10 раз
меня тоже муж старше был на 7 лет, главное, чтоб до секса не дошло
Kymbat Jumagalieva
Ольга Фонарева Что плохого в сексе, если предохраняемся ?
возраст не имеет значения
Лада Ладыгина
их надо развести. а дочь максимально чем то загрузить. пусть работает, учиться .
а то времени много))
Ольга Фонарева Зачем нас разводить, я учебе не мешаю
Любви все возрасты покорны, но беседу с обоими не помешало бы провести
я начала встречаться со своим мужем когда мне было 17 лет ему было 25 лет . мои родители просто от него в восторге .сейчас мне 20 а ему 28 и у нас есть уже ребенок ему 11 месяцев и мы просто счастливы . просто может быть вам надо познакомиться с этим парнем, а не запрещать дочке с ним встречаться . а потом уже делать какие то выводы ...
Я бы накатала на него заявление в милицию. Дочь бы сначала обследовала на предмет беременности и вен. заболеваний, а потом очень строго бы наказала
а о какой карьере идет речь? ! ты разберись - сексуально озабоченный, какой разговор может быть с родителями.... карьра.. . да, ребенку школу закончить нужно, ЕГЕ сдать, учиться дальше.... а у тебя сексуально озабоченнный. ОЗАБОЧЕННЫЙ - пойди позаботься ...но только не о разговоре с родителями.. . тебе самому еще расти и расти!!!! 25 лет - а ума нет.. . и вряд ли будет!! ! Простите за откровенность.
зависит от того какой парень. я бы поговорила с ним.. постаралась выяснить его намерения и какой он человек.. а уже потом бы делала выводы... ну если бы узнала, то насторожилась бы)
Я бы отнеслась к парню с интересом.