Воспитание детей

Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша дочь встречалась с парнем, с которым познакомились в контакте ?

))) мои отнеслись нормально) правда мне давно не 16...
лично не вижу разницы где они могут познакомится, на улице, в клубе и т. п. результат то все равно был бы тот же.. . вашему другу надо быть аккуратней, хотя бы 18 летия дождаться ее, а то загремит еще.. . девочка молода и наивна, парень вскружил голову, а ей льстит то что такой взрослый с ней. надеюсь он понимает на что подписался.
в свое время у меня тоже были отношения с ребятами старше себя, но родителей в такое я не посвещала, своя голова была.
Fatima Batyrbekova
Лучший ответ
Екатерина Лопатина За это не посадят, было бы ей меньше 16 тогда могли по 134 ст ук рф
эх вот это парень. это скорей всего уже мужик да и девочка то несовершеннолетняя !!!
Азиза ))
Была бы в шоке, а потом бы ориентировалась по ситуации
Мадина Гулуева
Екатерина Лопатина а что в шоке, у вас ненависть к "задротам" ?
Я бы отнеслась с пониманием. Предупредила бы дочь, что любые первые встречи после интернетного знакомства должны быть в обществнных, людных местах.
А остальное - её дело. 16 лет - уже не ребёнок. Другое дело, что такая разница меня бы насторожила и навела бы на серьёзные разговоры. А если возраст более близкий - совсем другое дело.
Светлана
Дело не в месте знакомства, а в разнице возраста. Я бы не позволил дочери встречаться с этим типом.
Екатерина Лопатина Какая разница в возрасте по вашему мнению допустима ? Значит против такого способа вы ничего не имеете?
если разница была бы хотя бы лет 10 то было бы нормально .
нет! Это не допустима. Ей всего 16, несовершеннолетняя, а он взрослый дядя. ладно она молодая, без мозгов, но он то о чём думает? А если познакомилась с ровесником, то я бы не стала запрещать, но сделала бы всё возможное, чтобы разузнать об этом парне как можно больше, и потом бы уже делала выводы.
возмущалась бы- какой-то дядя.. . и не дала бы встречаться
Екатерина Лопатина А если бы не дядя, а парнишка 20 лет ?
Я с мужем в интернете познакомилась. А вот разница в возрасте смущает. Интересы разные совсем.
Мария Пехова
Конечно против, она ещё маленькая для такого дяди. А так место знакомства не имеет значения.
Не допустила бы этого.