))) мои отнеслись нормально) правда мне давно не 16...
лично не вижу разницы где они могут познакомится, на улице, в клубе и т. п. результат то все равно был бы тот же.. . вашему другу надо быть аккуратней, хотя бы 18 летия дождаться ее, а то загремит еще.. . девочка молода и наивна, парень вскружил голову, а ей льстит то что такой взрослый с ней. надеюсь он понимает на что подписался.
в свое время у меня тоже были отношения с ребятами старше себя, но родителей в такое я не посвещала, своя голова была.
Воспитание детей
Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша дочь встречалась с парнем, с которым познакомились в контакте ?
Екатерина Лопатина
За это не посадят, было бы ей меньше 16 тогда могли по 134 ст ук рф
эх вот это парень. это скорей всего уже мужик да и девочка то несовершеннолетняя !!!
Была бы в шоке, а потом бы ориентировалась по ситуации
Екатерина Лопатина
а что в шоке, у вас ненависть к "задротам" ?
Я бы отнеслась с пониманием. Предупредила бы дочь, что любые первые встречи после интернетного знакомства должны быть в обществнных, людных местах.
А остальное - её дело. 16 лет - уже не ребёнок. Другое дело, что такая разница меня бы насторожила и навела бы на серьёзные разговоры. А если возраст более близкий - совсем другое дело.
Дело не в месте знакомства, а в разнице возраста. Я бы не позволил дочери встречаться с этим типом.
Екатерина Лопатина
Какая разница в возрасте по вашему мнению допустима ? Значит против такого способа вы ничего не имеете?
если разница была бы хотя бы лет 10 то было бы нормально .
нет! Это не допустима. Ей всего 16, несовершеннолетняя, а он взрослый дядя. ладно она молодая, без мозгов, но он то о чём думает? А если познакомилась с ровесником, то я бы не стала запрещать, но сделала бы всё возможное, чтобы разузнать об этом парне как можно больше, и потом бы уже делала выводы.
возмущалась бы- какой-то дядя.. . и не дала бы встречаться
Екатерина Лопатина
А если бы не дядя, а парнишка 20 лет ?
Я с мужем в интернете познакомилась. А вот разница в возрасте смущает. Интересы разные совсем.
Конечно против, она ещё маленькая для такого дяди. А так место знакомства не имеет значения.
Не допустила бы этого.