Воспитание детей

Моя дочь встречается с парнем который похож на девушку! (Он красится)

Я и раньше была в курсе что она увлечена неформалами, слушала рок, но одевалась нормально, обычно. Учиться в другом городе, вот в последнее время она очень изменилась. И причина этого, парень. Парень который якобы нравится ей, и они уже встречаются. Но меня этот "парень"привел в тяжелый шок, когда увидела его фото. Он красится, а волосы растрепанные, как ежик, одевается очень странно, всякие сережки. Я пытаюсь ей объяснить и по хорошему и по плохому, ничего не выйдет. Только и твердит что не хочет со мной ругаться. Никогда не встречалась с парнями, и я такого подарка не ожидала, тем более такого дикообразика. Он и моей старшей дочке не понравился когда впервые увидела, но теперь она и говорит что этот "парень" очень приветливый и хороший, после знакомства. И родственники об этом уже услышаны и стали говорит за спиной, мол дочка испортилась. Вы знаете, просто у нас так не принято, в нашей семье, даже не могу представить что будет если отец узнает. Просто не могу найти покой. Не могу смириться с этим. Они выводят меня из себя, как будто хотят моей смерти. В просторах интернета нашла такие фото, он очень очень похож на этих "парней".Это ужасно и стыдно за свою дочку, за себя. Что поделать?
не наркоман? если нет, то в самый раз)
Виктория Ульяхина
Лучший ответ
Ну зачем запрещать встречаться с "подружками"?))))
Это может быть и девушка))
Алена Федорова это не девушка. Похож на солиста Токио
это возрастное всё!пройдёт!
Лена Ромашкина
а в чем проблема-то? какая разница. как выглядит ее парень? вам-то что, главное, что ей он нравится, и говорят, что он неплохой парень. чего вы так боитесь? что люди скажут? так вы взрослый человек, пора уже не обращать внимание на такую ерунду. не понимаю я таких людей! нашли из-за чего убиваться...
Юлия Мисько
готы они, это от не понимая родных и недолюбливания возникает! стыдится не надо, нужно разговаривать, вникать в ее дела, все пройдет, просто такой период. главное следите, чтобы наркотики не подключились и алкоголь, к сожалению это у готов часто бывает!
Валентина Привалова это не готы) это больше на эмо похоже
И что? Ведь не Вам с ним жить. Он Вам и не должен нравиться. Не лезьте! Сами разберутся. Подумайте о последствиях Вашего вмешательства. Как успешного... так и не успешного варианта
толсто
армия исправит
да нормально.. перерастет.. это у многих бывает. лишь бы не наркоман.. мне бы понравился..
Он не должен вам нравится, ваша дочь имеет право на свой выбор
99% за то, что дочь это перерастет.
А вот самое неправильно, что Вы сейчас можете сделать- это оттолкнуть ее всеми этими "ой, стыдно-то как... что отец скажет... ".
Она в любом случае Ваша дочь, и слава богу, что у Вас есть возможность видеть ее друзей. От того, что она начнет прятаться с ними по подворотням, лучше не станет. Не обращайте внимания на мнение родственников, не отталкивайте дочь. И с мужем пообщайтесь на эту тему.
Должны остаться доверительные отношения, иначе вы не сможете уберечь дочь от реального вреда и опасности
Во первых, на фото, которое Вы нам предоставили, музыкант из немецкой группы Токио Хотел. А во-вторых, Вашей дочери самой решать, с кем встречаться. Когда то я тоже была неформалкой, слушала тяжелую музыку. одевалась во все черное, но потом это прошло, лет в 18. А такие "парни".. это не парни.. это смазлиливые женоподобные существа.
Лена Кремлева
Он должен нравиться Вашей дочери, а не Вам. И Вы как взрослый человек должны понимать, что не важно как человек выглядит, важно что это человек из себя представляет. Лучше встречаться с порядочным неформалом, чем с цивильненьким говном.
а муж у вас какой? какие отношения у них с дочерью?:)
Забыл добавить и поколачивать по выходным
Белла Бол
Перерастет! Это пепереходный возраст.
Ира Правдивко
Главное какой он человек. На внешность все равно.
Успокойтесь. Сколько Вашей? Моя где-то в 16, тоже "готилась" жестко. К 18 - прошло. Теперь ей 20 и она с улыбкой разглядывает свои тогдашние фотки и друзей-подруг по "теме".
Это не ваше дело) она учится в другом городе, а вы продолжаете совать нос в ее личные дела? тогда проблему и тему для обсуждения я вижу тут совсем в другом) а вовсе не в том, как выглядит этот парень, и что он неформал. климакс у вас похоже в самом разгаре, дамочка.
да на девочку похож
Катюшка Пачкова это не он. Я просто таких похожих "парней" нашла в интернете
Дочери вашей он нравится. По отзывам ее старшей сестры он не плохой. И спрашивается что вам не нравится? Краситься его в армии отучат.
Не отталкивайте от себя дочь.
Ирина ......
Пусть этот выродок попадется на мои глаза!! 1
Я его сразу исправлю, он будет у меня завтракать водкой, ходить лысым, работать на заводе, как настоящие Русские мужики.
Ольга Флюр
Ольга Шевелева хорошо постебал тетку. молодец)
а на фотках дочка?
Она сама решает, с кем ей общаться, и с кем нет. Как себя вести, это тоже ее личное дело. Она сама за себя отвечать должна.
Olga @
Скажи, не х*й с геем общатся
Valentina Lysenko
Катюшка Пачкова Думаете, я это ей не говорила?!