Воспитание детей
Мне 13 лет я встречаюсь с парнем который меня сильно любит но родители мне не розрешают с ним встречатсаа даже видеть он
Мне 13 лет я встречаюсь с парнем который меня сильно любит но родители мне не розрешают с ним встречатсаа даже видеть они думают что он плохой они думают что у него дурной характер думают что я стану такой! Хотя на самом деле он отличный и хороший характер! Ему скоро исполнитса 14 а выглядит на лет 16!!! Родители меня не понимают! А я не могу каждую ночь реветь в подушку и постоянно с ними не розговаривать! Они забрали у меня телефон на всё лето чтоб я про него забыла! Меня ето сильно бесит! Что мне делать????
Вам всем кажется, что она еще ребенок. Но ведь это для нее горе - не видеться в любимым человеком!! ! Может быть стоит поговорить с родителями, объяснить, что ты тоже человек и имеешь право на свою собственную личную жизнь! Родителей, конечно, понять можно - сейчас все такие ранние.. . Они просто не хотят, чтобы ты себе жизнь испортила, ведь всякое бывает. Сама поразмышляй - нужно тебе все это - ведь родители - это родители, они - одни и на всю жизнь, а парней - действительно столько еще будет!
пишите письма друг другу, заодно и орфографию поправишь.
Русский язык учить.
А если это действительно любовь, то все преграды нипочем.
Больше хочется обратиться к ответившим. Почему вы решили, что для любви рано? И почему обесцениваете важность чувства? Ромэо и Джульете было примерно столько же.
А как вы понимаете, что пришло время любви?
Автору вопроса. Я вам сочувствую. И мне сложно что-то посоветовать, так как сама чувствую злость и раздражение на ваших родителей.
Можете вообщем-то подойти и прямо спросить их как они понимают что для вас подходит, а что нет? Они умеют чувствовать ваши чувства? Они чувствуют, когда вы испытываете жажду, а кода хотите кушать? Как они могут определить стоит вам с ним дружить или нет?
Задавайте конкретные вопросы.
Дайте обратную связь. Скажите, что когда они так с вами поступают, то вы испытываете ненависть и т. д. Спросите, как им от того, что собственная дочь их ненавидит?
Чего они вообще добиваются? Заботятся о своем спокойствии или о ваших чувствах?
Задавайте конкретные вопросы.
за летнее время подтянуть русский язык.
тогда у тебя будет шанс получить хорошее образование и чего -то добиться в жизни.
а то так и останешься ХеНтаЙкОм :)))))))))
блин, ну показывают же по телеку молодежь- умные, эрудированные, целеустремленные-приятно посмотреть. а тут - ТАКОЕ. жесть.
маленькая ты еще. послушай родителей.
просто сейчас у тебя опасный возраст можешь наделать глупостей
Да любовь - это конечно хорошо, но не нужно терять голову, впереди ещё вся жизнь. Нужно думать и о будущем, кем вообще быть в этой жизни и как этого достичь, учёба должна быть на первом месте, а всякие гулянки отложить до совершеннолетия. А родители за вас просто беспокоятся, как бы вы чего не напортачили, а им потом ваши проблемы решать. У самой дочь такая же (13), тоже в любовь "играть" начинает.
Мне кажется, что твои родители не разрешают тебе с ним встречаться не потому, что думают, что он плохой. На самом деле они боятся за тебя. У вас обоих (у тебя и твоего парня) сейчас происходит половое созревание, и именно это их и пугает, что в свои 13 лет ты можешь забеременеть, например. Это не нужно ни тебе, ни твоим родителям. А реветь в подушку не надо хотя бы потому, что у тебя жизнь только начинается, и поверь мне - у тебя ещё столько парней будет, что когда-нибудь лет через пять об этом случае ты будешь вспоминать с улыбкой на губах. Успокойся пожалуйста, возьми себя в руки. Попробуй поговорить с мамой спокойно и без истерик. Представь, каково ей - она ведь любит тебя и очень переживает, чтобы с тобой не случилось чего-то плохого. А если будешь беситься, то уж точно ничего хорошего из этого не выйдет. Удачи тебе!
Люди чего ходить вокруг да около? ! Все просто на самом деле!
Знаешь чего боятся твои родители? !
Твоей беременности в 13,14,15,16 лет
Они боятся, что по глупости (ну маленькая ты еще как ни крути, да еще и влюбленная) вы займетесь сексом, ты забеременнеешь, а дальше то что? аборт (так это можно и без детей остаться) , ребенок - мала ты еще чисто физиологически и морально для этого. Вот они и оберегают тебя таким вот образом!
Твой выход:
Поговорить с мамой серьезно, дать ей понять что ты не глупая и не собираешься в ближайшее время вступать в половую связь (при условии что это правда)
И приглашать мальчика к себе домой - таким образом у твоих родителей будет контроль над вашим так скажем союзом!
Хуже было бы если бы ты шлялась по подъездам от безъисходности... .
Удачи!
Знаешь чего боятся твои родители? !
Твоей беременности в 13,14,15,16 лет
Твой выход:
Удачи!
Ваши родители, конечно поступают неправильно, но и вам убиваться по этому поводу сильно не стоит, у вас сейчас такой возраст когда о любви говорить рано, а о серьезных отношениях вообще глупо! Просто надо было по-тихоньку дружить с этим мальчиком, а не тащить его в дом под видом своего жениха...
Вам делать ничяго не нада.... Родичи ужо зделали.. . чё надо...!
пусть все идет своим чередом)) ) через какое-то время ты про него и не вспомнишь)) ) тебе ведь всего 13, у тебя еще столько всяких разных парней будет))
Перебесишься... Сформируйся для начала, ребёнок
Поговори с мамой наедине. Успокой её, объясни, что ты будешь ей обо всем рассказывать. Знаешь, если бы ты была моей дочкой я бы тебе в таком возрасте уже и презервативы давала бы или таблетки для предохранения, тем более, что ты уже встречаешься с парнем. Твои родители хотят тебе всего хорошего, боятся как бы с тобой чего не случилось. Кстати, не редко, парни, которые кажутся хорошими для родителей оказываются наихудшим вариантом. Лучше всех его знаешь только ты, а не твои родители
не бесись и делай по своему...
Любовь-морковь? забей ещё успеешь
Как я тебя понимаю. я в свое время выпрыгивала в окно что увидеть его потом заходила домой когда не кого не было. сейчас у меня от него 2-е детей но его нету в Живых уже 9 лет
Вот недавно читал "Мифы про Девственность"и я удивился, что девушкам Опасно входить в половой Контакт (У них организм становится слабым)!!! Подростки постоянно поднимают эту тему.. . подумай об этом и я согласен с Толей и с Натулек...
...правильно, что не разрешают родители. Успеешь еще познать прелести и горести житейского бытия.
Учись хорошо. Женщина обязана быть не глупой.
Знаешь, мне жаль тебя и я не понимаю твоих родителей, но всё же может быть они правы. За лето вы поймёте нужны ли вы друг другу. Сумеете проверить чувства. И если он дождётся тебя -это любовь. Если же найдёт другую... дурак он! Те, кто говорит что любовь в 13 лет-глупость не правы! Детская любовь самая чистая и невинная. В таком возрасте ещё мальчики не думают как бы "затащить" девочку в постель... Эта любовь самая искренняя. Ведь человек может месяц прожить без еды... 4 дня без воды... а без любви человек не может... зачем тогда жить?!
хм.... все тут пишут, забей, забудь, учись и все такое!
может это реально любовь!
может он тот единственный.. .
1 любовь самая искренняя.... и запоминается на долго!!! люби... и запоминай только лучшие моменты!
русский она еще выучит, я тоже в 13 лет была не очень сильна в русском!!! зато теперь спустя 3 года, с орфографией все нормально!
может это реально любовь!
может он тот единственный.. .
скажи родителям что я буду встречаться с кем за захочу не решай за меня!