Воспитание детей
Дочке 13 лет, она "встречается " с мальчиком ему 15лет . Как их разъединить, чтоб дочка не обиделась?
Ей учится надо, а не на "парней " смотреть .
Нинада. У самого такие проблемы с ее родителями были, они только хуже сделали. Лучше пусть сама обожжется и поймет, какой он мудак. Если он на самом деле мудак.
Ayaulim Kuangalieva
Хороший совет, но мне неясно, откуда вывод о том, что парень - м.... к?
С мальчиком встретиться
Гульшат Кусманова
Потом дочь на матери отыграется так, что та пожалеет.
мама должна объяснить когда чему время
дочка сама не захочет стать мамой-одиночкой без образования с перспективой работать уборщицей. Нужно просто объяснить последовательность событий.
Светлана Иванова
А папа опять в стороне?
Гульшат Кусманова
Почему бы просто не соблюдать меру во всём? Если встречается, то не значит, что учёбу полностью бросать с перспективой работать уборщицей (хотя ни одна троечница-двоечница из моего класса не стала уборщицей. Вполне приличные люди с работой и семьёй).
Я вот и с работой и с образованием, но семьи нет. Это явно не лучше. А ведь учился же.
Ну, если хотите потерять дочь, то разъединяйте.
Гульшат Кусманова
Кстати да. Дочь будет обвинять мать.
В принципе проблема решается достаточно просто. Надо поговорить с мамой мальчика и договориться. чтобы мальчику разрешили пожить пару месяцев у вас.
Дальше, вы покупаете кучу презиков и выделяете им отдельную комнату. Объясняете дочке необходимость предохранения. Рассказываете о половом акте. Дальше. объясняете мальчику. что он будет спать с вашей дочкой в одной постели, и должен ее трахать не меньше 2 раз в сутки, но с презервативом.
На всякий случай девочке надо давать оральные контрацептивы.
Все!
Поверьте, через 2-3 недели они разбегутся. Когда мальчик видит девочку 1-2 часа в сутки. и она перед этим накрасилась, красиво оделась - это одно. А когда он видит ее 24 часа в сутки. сразу после просыпания, в трусах... трениках с вытянутыми коленками - это совсем другое. Когда секс редкость - это праздник, запретный плод. А если секс становится ежедневной обязанностью, и во время завтрака вы спрашиваете мальчика - хорошо ли он трахал вашу дочь, не филонит ли он... это ужо совсем другое. Когда мальчика можно коснуться лишь случайно - это радость. А когда, он постоянно под боком, мешается под ногами, постоянно трахает ее по нескольку раз в день, это уже не вызывает такой радости, а начинает надоедать. В результате подобного испытания оба охладеют к друг другу и еще долго не захотят повторять сексуальный опыт.
При этом. в главах дочери - вы хорошая мать, ибо сделали для нее все - позволили мальчику жить, разрешили заниматься сексом, помогали их любви изо всех сил...
Все!
Елена Нищадина
Как ?
Елена Нищадина
М да, идиотский совет
Люда
Обычно мамы хотят дочек с мальчиками разъединить именно для того, чтобы они не еъались, не были ълядями. Этот же совет прямо к этому ведет, что они будут ълядями. Для мамок это как бы неприемлемо, нежелательно.
А в чём проблема? Пусть и учится и на парней смотрит. По-моему, нормально развивается дочь. Главное, чтобы в меру всё. Мне можете поверить. Я очень много учился и мне тоже говорили "учись и всё приложится", а оказалось ложью. Само потом ничего не приложится и будет поздно. А человек так и останется со своими оценками наедине. Видел таких девушек - они потом в плену пожизненном у учёбы, а потом и работе, потому как не могут потом изменить образ жизни.
Никак. Только дочь против себя восстановите или (не дай бог) спровоцируете ещё одно самоубийство в России, а оно вам надо? Или вы хотите, чтобы дочь ваша выросла эмоционально неполноценной??? При случае гляньте фильм 1980-го года "Вам и не снилось", как раз о вашей проблеме... может, поймёте чего
13 -годишња ћерка у СПС -у, а моја пријатељица 15, се разилазе