Воспитание детей
я отправила девочку 13 лет в лагерь она просится домой ревет сильно я звоню воспитателям они говорят все нормально
девочка жалуется что ей там плохо и хочет домой забирать или нет я узнала что ее там не успраивает она говорит что постоянно все на нее обзываются по поводу того что она не матится и не говорит о сексе лагерь этот все очень хвалят вот я думаю забрать или нет подскажите пожалуйсьа
раз ей там не нравиться, лучше забрать. не портите ребенку каникулы)
не только забрать, но и сообщить куда следует о том, что там девочки "матятся и говорят о сексе"
Воспитатели могут и обманывать или не принимать участие в жизни детского коллектива, смотреть на всё поверхносно. Лучше приехать туда и понаблюдать за обстановкой.
Вообще, любому ребёнку лучше отдыхать с семьёй и родственниками на даче, на море или даже дома, а не с чужими людьми в казённом доме по режиму вместо нормальных каникул. Лагерь - это для совсем безвыходных ситуаций.
виспитатели, как обычно, совершенно не в курсе что происходит у детей. забирайте ребёнка, и срочно! лагерь не для каждого подходит
Всегда верьте своему ребенку, а не посторонним людям - воспитателям.
каждый кулик свое болото хвалит, сейчас детей в лагеря вообще отправлять нельзя, они оттуда возвращаются моральными уродами
У меня дочь несколько лет ездила в один и тот же лагерь. Всё было хорошо. А один год была в 1 и 3 смену. Те же самые воспитатели, те же вожатые. Но вот последний раз не повезло с коллективом. Она не плакала и не уговаривала ее забрать, я, когда приехала на родительский день, увидела ее состояние.... Забрала немедленно.
В таком возрасте в лагерях делать уже нечего, Забирайте и не травмируйте ребенка! Я сама помню эти лагеря и поэтому после 10 лет дочерей туда не отправляла, ни за что!
зачем вам проблемы - конечно заберите. Для нее это ужасный стресс - тем более я так понимаю ребенок домашний. Не всем следует ездить в лагеря. Это не ее. Ну и что теперь. Скорее заберите ее. Я бы полетела сразу же.
Забирайте не раздумывая!
заберите немедленно. себя на ее место поставте. зачем травмировать ребенка.
забрать, смена дурацкая попалась.. Вам же не хочется рано бабушкой становиться.. Вдруг подружится с теми девочками, примет их образ жизни и мышления..
заберите. Не мучайте ребенка
да ну на фиг, я бы забрала.
у меня у самой не всегда хорошо отношения складывались в пионерских лагерях, но я довольно сильной (в моральном плане) была, и со мной особо не связывались. тех, кто слабее был - гнобили.
Забирайте однозначно!!! Мне в одном лагере хорошо психику подпортили, что на всю жизнь осталось. Это было в Крыму, поэтому не могли забрать меня. Слушайте своего ребенка!
вас должно заботить нервная система вашего ребенка, а не то что говорят воспитатели. Если ребенку не нравится и она хочет домой_ какие проблемы? трудно взять????
была в лагерях и в качестве пионера, позже и вожатого.
я еле выдержала, когда родители отвезли меня оздаравливаться, вроде и все нормально, конфликтов не было, но мне ужасно не нравилась сама обстановка, режим, выскочки, которые диктовали свои правила в отряде.
своих детей я в лагерь отправлять не хочу.
заберите девочку. ей плохо - это самая главная причина, пусть там самый лучший лагерь, пусть самые классные воспитатели, ей не нравится - все, значит домой!
Бред какой-то... А вы в курсе, что просто у вас домашний ребенок? Не может быть, что абсолютно все дети в лагере матерятся и говорят о сексе. Это просто невозможно. Прежде, чем хаять лагерь и детей, нужно посмотреть на своего ребенка. Поговорите с другими детьми из этого лагеря, если есть возможность. Налицо-тихая, домашняя, несамостоятельная девочка. Что уж там говорить, в лагерях режим другой. И вставать рано, и кушать, что дают и спать по расписанию. Я вот в упор не верю, что ее обзывают, потому что она не матерится. Им то уже не по 8 лет. Сто процентно, дело в ребенке. И все таки, ее лучше забрать. Не самостоятельная она у вас. Я, по личному опыту знаю. Я в-первый раз поехала в лагерь в 11 лет. 5 км в гору, 100 км от города, горячей воды нет и туалеты на улице. И ездила я в этот лагерь 6 лет подряд. Сейчас мне 17 лет. И с моей 13 летней сестрой, та же картина, что и у вашей дочери. Хотела домой. В Лагере ей не интересно, потому что еще маленькая.
Не издевайтесь над ребенком. Заберите домой. У ребенка подростковый период.
Если девочка просит, лучше заберите.
если ей там не нравится, то заберите. Воспитателям может и казаться что всё в порядке. Но дочке виднее. А может она просто скучает
Лучше забирайте быстрее) ) С сестрой такое же было) Ну правда там другая ситуация была. Не важно хвалят не хвалят, лагеря все одинаковы. Если не хотите чтоб ваша девочка пострадала лучше забирайте.
Забирайте, не раздумывая. Воспитатели почти все такие. Как вспомню свое детство-родители отдали в лагерь, но там такие дети были, я-домашняя, а они из неблагополучных семей. Пожалейте вашу дочку, для нее там настоящий ад.
забирай конечно нарушится у детю психика