Воспитание детей

Моя дочь встречается с парнем на 3 года стараше неё

Девочки всего 14 она очень послушная, самостоятельная, занимается театром, изучает икусство и психологию, много времени проводит на занятиях, и для себя решила что секс после 18.
Парню 17 лет он так же как и она все это любит, но он ещё и татуировщик, эстрим вокалист, на внешний вид он как бандит
Ничего тут не сделаешь. . Ну, нравятся они друг другу! Можно не пускать гулять, но это проблему не решит. Постарайтесь стать подругой дочери, чтобы она всё рассказывала. Хотя бы сюрпризов избежать.
Светлана Мукина
Лучший ответ
что вы хотите?
Если девочка не будет заниматься с парнем сексом - пусть встречаются, что в этом плохого? Парень перерастет и скорее всего станет выглядеть совершенно нормально. Или ей понравится кто-то другой. Никакой трагедии.
"Бывают артисты среди бандитов, и среди артистов бандиты попадаются! "
Анна Иванова
Что то мне подсказывает, что этот вопрос не мама задала)) )
Что в этом плохого, что он татуировщик и экстрим-вокалист?
Или для нее ботаник лучше подошел бы?)
Ты с парнем насчет контрацепции поговори.
Запрещать бесполезно, только хуже будет.
бывает... Но всё может поменяться... И очень скоро...
Oli Kotova
И в чем вопрос? Ну встречается и встречается, имеет право. А что такое "на внешний вид как бандит"?
Олеся Доронина
Ничего страшного. вы лучше станьте ей подругой в этом вопросе. Это ее жизнь.
Вокалист с бандитской внешностью - это лучше, чем бандит с романтической внешностью. А наличие общих интересов - вообще замечательно.
Так все нормально
всего 3 года разницы и столько шума.. .
почитайте Жуль Верна и найдите там хоть одну пару где мужчина менее чем на 10 лет старше своей жены! и это уже конец 19-начало 20 века!
а в позднее средневековье когда сорокалетний мужик женился на двенадцатилетней девочке это считалось вполне нормальным!
P.S.: "для себя решила что секс после 18"....ну почему девки не могут потерпеть до свадьбы? ! почему им надо обязательно переспать с каким-нибудь бабником и только после этого уже знакомиться с нормальными людьми?!
Moldabekova Nazira
Это ее жизнь, а не ваша.
И что вас пугает ?! Это не то чтобы нормально, это обычно . Всем известин тот факт, что девочки взрослеют раньше парней и поэтому вашей дочери куда более приятней общаться с маломальски взрослым м/ч . Секс до 18 ни- ни ) обычная штатная фраза для мам и пап в её годы . А если парень хоть немного имеет серого вещества в черепной коробке, то дружба завершиться.
Всё нормально-не волнуйтесь.
если не хотите стать её врагом, то не надо запрещять,
иногда под татуировками и т. д скрываются очень хорошие люди ...
лучше станьте её подругой в этой ситуации
а на счет секса даже если она с ним и в 16 переспит не надо её ругать это её жизнь. . лучше поговорить с ней о неделательной беремености в столь юном возрасте

мне 21 мужу 32,5 и ни чего не кто не кого не убил мама рада а мы что? мы любим друг друга ))) (вот недавно 5 лет вместе справляли)
Svetlana Borgens
Ничего страшного! Самое главное, чтоб любовь была, и раз уж она для себя все решила, зачем переживать то? Уверенна, она у вас девочка не глупая, и сама все понимает, что можно, а что нельзя. А по поводу его внешности и каких то увлечений не беспокойтесь, это выбор лишь вашей дочери, а не ваш.
все через это проходили! ) в такой возрасте первые ошибки, сами понимаете, если она его любит, то пусть любит себе) главное что бы она шибок не наделала