Воспитание детей
Как вы отнесетесь к тому, что ваша дочь встречается с великовозрастным мужчиной))?
Только по возрасту невозможно судить...Да и понятие "великовозрастный мужчина" относительно..
Смотря насколько "великовозрастным", сейчас дочери 37, а зятю 52 года.
мужчине ноги переломаю
Это её жизнь, она взрослая.
Тут надо бы знать, а идеально ли она его организму тем, чем мы увлекаем мужчину, и чем мы его в интиме содержим.!, и будут ли от их союза дети здоровыми...!
Я бы ей разрешил с ним встречаться только в том случае, если его ЗАРАБОТОК в 2 И БОЛЕЕ РАЗА ВЫШЕ МОЕГО
Объяснить надо, как известно в 45 - баба ягодка опять, мужик нужен. Хорошо, если к этому времени муж "склеит ласты", а если нет? Как мужик он не гож, но ревновать будет. В общем будет кошмар, а не жизнь.
Нормально
моя? дочь? у х ты!
Только если она сама великовозрастная дама !
иду по улице в школу и столько муж)чин великовозрастных мне встречеются...
главное что бы он был богат
Сама была такой,ничего хорошего
Запрещать не буду,но все объясню и желание отпадёт само
Айбану Букенбаева
Чё кинул тебя и нашёл помоложе ?
Отрицательно
буду себя винить, у дочки не было папки...и по ходу мамки, раз не смогла мозги повернуть в нужное русло..
Я не знаю,сколько дочери лет,но из ща того ,что я не люблю мужиков,то отнесусь совсем не хорошо.У меня жёсткий отбор на такой случай.Хотя у меня нет дочери,но есть ли у великовозрастных мужиков тело как у меня .Я не пишу ,что это вопрос,потому что удалят.

Если она так счастлива, то не вижу никаких препятствий, поскольку каждый родитель желает счастье своему ребенку.
Если дочь уже совершеннолетняя, тогда нейтрально. Это её жизнь и её выбор. А если нет, то тут уже надо насторожиться и поговорить