Воспитание детей

Мужчины, били ли Вы когда-нибудь свою жену или девушку, и как бы Вы отнеслись к тому, что Вашу дочь избивал бы ее муж?

Сам не бил ни разу. Телефоном кидал - да, было дело. Но не бил.

За яйца подвесил, хоть пальцем тронул бы.
Аяна Каракулова
Лучший ответ
я пока что не бил
Ирина Макарова
Если мужчина поднял руку на жену-всё это конец нормальным отношениям.
Мой зять как-то при мне начал орать на дочу, я ему говорю:.... а он мне -не вмешивайтесь в нашу семью- он прав конечно, отчасти-именно в вашу семью, так и не выноси сор из своей семьи, т. е не ругайся при мне.
И ещё я ему говорю (у них дочке 3 годика) : -представь - твоя лапуся-дочуся играет в песочнице - ты подходит мальчик и хрясь ей грузовичком по голове, ты как реагировать будешь? - Он: Я! Да ЯЯЯ!! ! Вот -говорю и ЯЯЯ! за свою дочу - тоже самое!! ! Он всё понял - больше при мне они не ссорятся, а без меня на здоровье, сколько хотите!
я бы прибила своего зятя за такой поступок. девочек вообще нельзя бить
Дина Иванова
Какой ужас! Женщин бить нельзя! С ними нужно ласково и нежно, напримр, горячим утюгом или электрошокером.. .
Инес .....
Александра Казерская А скалкой № 3 по мордашке, или сковородой № 2???
Я бы взяла бейсбольную биту и накостыляла бы этому козлу сама=((((

А на месте А. Б. я бы наняла киллера, еще до скандала.
Елена Куршева
я тоже задала вопрос про орбакайте прочтите плиз. называется "вот скажите" прямо сразу после вашего задала.
Это было бы последнее, что он бы сделал в этой жизни!
Чужая семья потемки.... Надо конкретнее вопрос поставить, может ее все устраивает.. .

А по большому счету мужчину такого надо бросать...
Алина Евдокимова Вопрос к мужчинам, куда уж конкретнее?
В лучшем случае подарил бы ему инвалидность! (((
Посоветуйте дочери обратиться в органы правосудия.
Или просто взять и уйти от мужа.
Если она этого не делает, значит так ей лучше с бьющим мужем, чем без него.
М. б она мазохистка и это ей нравится.
Если бы меня ударил муж, я бы помчалась в милицию и подала заявление.
Если он считает ,, что в праве калечить жену, она в праве калечить его.
Алиса Князева
таких мужей бы засадила бы далеко и надолго !!!