Я предпочитаю, чтобы дети набивали свои шишки! Но буду стараться объяснить ей, что это вдвойне непросто! Со своим соплеменником трудно семью строить, а уж с человеком другой национальности ...
Любовь-любовью, а жизнь- жизнью...
Воспитание детей
Если Ваша дочь решит выйти за муж за человека другой национальности или вероисповедания, как Вы к этому отнесётесь?
я отнеслась плохо, но она меня не слушает,
говорит, что берет с меня пример
я против этого и приложу все силы чтобы этого не произошло. но такое поведение со стороны дочери вряд ли возможно в принципе
смотря какая национальность. а другое вероисповедание - резко отрицательно
объясню чем это чревато....
Отнесусь плохо.
Переживать буду про себя.
хорошо отнесусь, пусть выходит за кого хочет.
глупо сказать ей как они будут воспитывать детей любовь не вздохи на скамейки, пусть живут вместе пока пусть поробуют по статистике больше половины браков распадаются в течение года совместной жизни, главное чтоб детей пока не было, у Кристины Орбакайте тоже любовь была а теперь ребенка не поделять ТОЖЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ МУЖА а выходила по любви с ее то деньгами!
вам не кажется что значения вопроса: Если Ваша дочь решит выйти за муж за человека другой национальности или вероисповедания, как Вы к этому отнесётесь? и вопроса: Если Ваша дочь решит выйти за муж за человека который родился во вторник, как Вы к этому отнесётесь? Ерунда какая то! вопрос вообще не имеет смысла.
Отрицательно. Причем с обеих сторон.
плохо.
Абсолютно нормально, моей дочери 12 лет, мы с ней на тему будущего замужества разговаривали, я ей говорю, главное, что люди любили друг друга, а все остальное ерунда, ни деньги, ни национальность, ни иные блага не удержат людей вместе, если нет любви.
Я интернационалист, я все нации ненавижу одинаково.
Но как бы вы к этому не относились, дочь все равно за него выйдет, а если будете ей мешать у неё появится еще один враг - ВЫ.
Я не знаю. Хотя мне очень интересно как бы к этому отнеслись мои родители!
Наверное, все-таки неодобрительно. Хотя главное-чтоб был образованным и достаточно обеспеченным, чтоб заводить семью.
разве в национальности дело, главное что б ЧЕЛОВЕК был достойным, любил да семью обеспечивал
Вообще то я считаю, что главное - любовь, но как сама отреагирую (если так случится) когда дочь решит замуж идти - чесно, не знаю.
Это ее решение, я его уважаю, но с человеком пообщаюсь повнимательней. Главное, что бы человек был с моралью и жизненными ценностями, которые подходят моей доче. Хотя все это очень непросто...
Прочтите внимательно мою историю.
В июле 2001 года я была в лагере имени Вани Цыганкова, есть у нас в Волгоградской области такой. И там был мальчик-Артур. Он масульманин, но не армянин, грузин, а представитель малой народности, какой тосно-уже не скажу. На тот момент нам было по 11 лет. И у нас это была первая любовь. Мы всюду ходили за руку и расставались только ночью, когда обявляли отбой.
И вот 29 июля смена лагерная закончилась, мы обменялись номерами домашних телефонов и разъехались. В первый же вечер он мне позвонил, так мы по телефону общались чуть более года. А потом, в октябре 2002 года я поехала в "Орлёнок" на море на месяц. И в эти 30 дней поменялись городские номера и у меня, и у него. У меня был его домашний адрес ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ 3-20.Пыталась найти его новый номер по городской справочной по адресу, но там сказали, такого адреса нет.
Шло время. Я его помнила, но не могла ни чего сделать. А в начале июля 2005 года мне попался электронный справочник городских номеров. Но и он написал, что такого адреса нет. Не помню кто, но мне посоветовали: попробуй в этот справочник старый номер вбить. Я так и сделала. Оказалось что улица не ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ, а ЗЕРНОГРАДСКАЯ. Просто неправильно когда-то я этот адрес записала.
Нашла его новый номер по правильному адресу, позвонила. Оказалось, что и он меня помнит. И 29 июля 2005 года, четыре года спустя мы снова встретились. И снова стали встречаться. Мы были самыми счастливыми. Только между нами стало одно НО!!!! Он МУСУЛЬМАНИН, а я КРЕЩЁНАЯ. Его родителям это не нравилось. Нам пришлось расстаться, потому что вера у меня другая. Мы прощались со слезами. Как это было больно!! !
Мы и сейчас видимся иногда, как-никак в одном университете учимся. Проходим мимо друг друга, здороваемся и чуть ли не плачем, потому что любим.
Вот и думайте теперь, дорогие мамочки!
А если бы родители ваших мужей запретили бы им на вас женить потому что в вас для них было бы что-то не так? Ну например размер груди ни как у его мамы.
Не портьте жизнь молодым!!!!
Вот и думайте теперь, дорогие мамочки!
Не портьте жизнь молодым!!!!