Воспитание детей

Как бы вы отнеслись, если бы застукали, как ваша дочь 16лет занимается сексом с парнем 24г с которым у них отношения

Если этот парень был представлен мне как парень моей дочери ранее, я бы знала что моя дочь с ним встречается, то наверное морально я бы была готова к такому повороту событий и отреагировала бы адекватно. А вот если "Кто? Откуда вдруг? Зачем? и еще толпа вопросов", то пожалуй пошли бы клочки по закоулочкам.
Олька На Вы И Шепотом
Лучший ответ
Я бы постаралась сделать вид, что никого я не застукивала еще пока, но догадываюсь, что скоро мне об этом сообщат. А то иначе моя дочь запомнит, как я с лопатой, которой выгребают отхожие места, громила ее сердце и перекапывала душу. Мне разве это нужно, а не вести и любить свою дочь и завтра, и всегда, и помогать ей ?!
Купила бы постинор. Поговорила с дочерью. А как еще? Не скандалить же. Тем более уже все произошло. И если есть отношения, то в чем тогда проблема?
Оксана Дюк
Екатерина Киржаева Зачем постинор, если она не залетела ?
презервативы и всё такое....
Ирина Гребнева
капец бы пареньку
Екатерина Киржаева За что если учебе это не мешает ? парень из очень приличной семьи
Посмотрите какие здесь все отцы строгие. Поздно пить боржоми . У меня сын я даже не могу представить как бы я или папа себя повели. Поговорила бы с дочкой и с молодым человеком .
выгнал бы дочь из дома и ему накостылял
Ирина Леонова
Екатерина Киржаева За что так сурово с дочерью ? Ему накостылял ладно, физическая травма пройдет
Фариза Дощанова А за что выгнали бы за то что не смогли правильно воспитать дочь .
Попал ты Лёха!)
НаПишут. хрень всякую! типа пи"ды дадут и беседы всякие. "прям хорошие все такие... а сами небось в 15 уже и сами трахались. тьфу блин. ТА, НИ КАК. КУПЛЮ ПРЕЗЕРВАТИВОВ КУЧУ .
Чынара Кушубакова ну если для вас блуд это вполне нормально, то....
Статейкой попахивает!
Я бы тоже навалял обоим по первое число!!!
Заря Эздекова
лекция о способах предохранения.
это статья, парень должен знать...
Екатерина Киржаева нет, если ей 16, значит все законно
не знаю! беседа бы вряд ли помогла! т. к всегда в нужный момент не оказывается презиков!!!
В таких делах надо точно знать когда никого точно не будет дома! И трахайтесь на здоровье!
Julia Zhaparova
Провел бы беседу на тему безопасного секса.
Oksana Kuranova
пизды бы дал ему и ей
Ну с дочкой воспитательная беседа о последствиях секса, а парень больше бы им заниматься не смог-бы, ни скем и никогда...
In
Incendio
да нормально бы отнеслась, но единственное предупредила б, чтоб не залетела, а то мала ещё всё-таки. .
Зависит от многого. Знаю ли я про эти отношения, знаю ли я этого молодого человека, если знаю, то какое у меня к нему отношение. Но уж не ругала бы, это точно! Потому что это бесполезно. Главное поддерживать доверительные отношения с детьми, чтобы потом не было неожиданностей. Неожиданность, это всегда неприятно! С детства нужно объяснять детям, что это их жизнь и они ТОЖЕ несут ответственность на нее, а не только родители. В данном случае, если я ничего не знаю и не догадываюсь, что такое у них могло произойти (ну, допустим, я дура: -)))), я бы поговорила с молодым человеком, какую ответственность он берет на себя, чтобы он не забывал о безопасности.
Nes Tea
Ой, успокойтесь! "Накостылял! П.. зды бы дал! "ЭТО ЖЕ ВЫ делаете! Мужики! У кого из вас не было 16-летней? Сами же себя осуждаете? И МЫ ВАС ТОЖЕ!!!! П. С. Скажите спасибо, что не 13!!!!Есть и такие дуры. А вообще осуждаю таких девах. Не успели сиськи отрости, уже в постель.