Воспитание детей
Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша дочь 16лет занимается сексом с парнем 25 лет ?Вы бы за это заругали?
А что этому парню 25-летнему взрослые девушки не дают, решил школьницу малолетку совратить? У меня дочери 16 лет, сыну 25 лет, знаю точно, что брат и отец прибили бы кретина и даже разбираться не стали.
Убил бы.
хех.... раз уже начала половую жизнь.... сказала бы чтобы без презерватива не в коем случае.... не убьешь ведь... не запрешь в квартире.... сбежит -хуже будет... надо просто об этом с ней поговорить....
Посажу за растление несовершеннолетней
Татьяна Татьяна
Это уже не растление, по закону 16 лет - возраст сексуального согласия:) Да дело не в том. А Вы понимаете, что если посадите, для своей дочери Вы станете врагом номер раз на долгие-долгие годы, пока у нее у самой дочь не дорастет до 16 лет? Это в лучшем случае, а в худшем - отравится, или из окна сиганет. Себя потом простите?
"заругали"??? не слышала такого слова...
Гаврилюк Татьяна
это значит ругать
Дело к свадьбе!
Надо бы с ней очень доходчиво поговорить. Что для неё это любовь ( романтика и всякое такое) , а для него- физиология, как сморкаться и харкаться. А травма психическая у ребенка на всю жизнь будет
Гаврилюк Татьяна
не надо на парня наговаривать, у него тоже любовь романтика
Катя Попова
"А травма психическая у ребенка на всю жизнь будет"
Ну вы сказали тоже. 16 лет, ребёнок, хах. Некоторые девушки в 16 лет уже как взрослые женщины.
пипец парню был бы
Гаврилюк Татьяна
сильно бы на него кричали ?
естественно, а парню очень очень сладкую жизнь устроила бы через милицию, ладно эта дура в16 мозгов не нажила, а вот он как посмел вообще на малолетку....
Александра Кнопочка
эх ты. безчувственная ты. завидуешь что её приятно, а твой муж тебя давно не тр...т
ругать- нет. а парень бы умер.
Гаврилюк Татьяна
от стресса, что увидел родителей ? или он должен как джентельмен в XIIX веке пристрелиться ?
Катя Попова
А если парень сильнее папы?)))
не устали от этого вопроса... поди и спроси уж у родителей той девочки.... мала она еще этим заниматься
Говорить с ней надо было раньше, до того как это случилось, а теперь уже ничего не поделаешь, ругать уже поздно.
надо рассказать о последствиях и покупать презики. если будете ругать то будет хуже.
Я б посадила за совращения.
Елена Зембахтина
А потом парень бы вышел и занялся долго и нудно секасом с тобой....уже не по обоюдному желанию.Девочку не насиловали.За что перня сажать?
Катя Попова
Вы бы его лучше этим не сделали, поверьте.
мне было 17, а ему 28, и нече сейчас мы женаты и у нас ребенок, и не он не я об этом не жалеем!!!! 1
зачем? если всё по обоюдному согласию
да ничего страшного