Воспитание детей
Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша дочь 15-16 лет была в дорогом ресторане с парнем, а вы ей запретили?
И она там выпила алкоголь? (несколько коктейлей, не до опьянения)
А что такого? Если парень может водить по дорогим ресторанам, то можно их только поздравить. Если конечно это парень, а не 30-летний мужик, а то в таком случае экскортом уже попахивает
В таком возрасте алкоголь не продают.
Я бы ресторан засудил.
Виктория Фирсова
Парню наверное есть 18. Никто не может запретить взрослому наливать ребёнку. Если ресторан допустим попытается указывать мне и помешать за обедом налить по бокалу вина внукам - ресторан будет иметь проблемы.
Сходил бы в это ресторан с ней еще раз и посмотрел как это несовершеннолетнюю обслуживают по винной карте. Просто интересно... дорогой, говоришь, ресторан?
если бы подобное произошло, то поговорила бы с ней, сказав, что не могу ей более доверять, раз она нарушает мои запреты
Волосы бы выдрала..
Стандартное наказание за непослушаение - лишение ништяков.
Вообще насрать.
порадовалась бы за неё. Я бы не запретила. Но за алкоголь поругала бы.
Марина Румянцева
Ну наконец-то нормальный родитель нашелся) А то я в мире уже совсем разочаровываться начала
Поговорила бы с ней о предохранении, об опасности алкоголя, вообще о приличия и целях в жизни, о семейных ценностях.
Я буду в ярости, в таком возрасте шляться по ресторанам с парнями .. это беспредел
Папа за такое бы убил.
а - подмочила себе и нам репутацию
б - напилась
в - приличных ресторанов не бывает - они все под бандитами (100%)
На ресторан можно подавать в суд - распитие спиртного несовершеннолетним. Дорогой ресторан, говорите?
а - подмочила себе и нам репутацию
б - напилась
Я бы не запретила.
А ресторану не стремно несовершеннолетней продавать алкоголь?
Марина Румянцева
Ну парню то есть 18
Татьяна Волкова
Ресторан не захочет лишаться лицензии за то что какая-то профурсетка пьет алкоголь
откуда деньги и кто пустил?
два вопроса
Жалобу в роспотребнадзор, что малолеток пускают в питейные заведения еще и алкоголь продают! :) А дочке по жопе! :)
морду с задницей нашлепать одежду всю в мусор.
Всыпал бы по первое число, и не ходила бы она никуда гулять месяц, а потом еще год куда бы ни пошла, все под строжайшим контролем. Пока уже в силу возраста умнее не станет.
Ничего. Косяк в воспитании, если дочь в таком возрасте ослушалась родителя и пошла в ресторан.
главное чтобы девственность на месте была
тогда она тебе на хрен нужна ситуациолог
Не писал бы об этом в майл ответы.
Марина Румянцева
Это не моя ситуация