Воспитание детей

Как бы вы отреагировали, если бы вашей дочери в 16 лет парень сделал предложение и подарил кольцо?

Не жениться завтра. Не скоро. Но точно принять это решение и серьёзность отношений
Спокойно
Соня Филиппова
Лучший ответ
Отлично! А то моей 33, не замужем, даже и не собирается. Лучше бы в 17 родила.
Вера Покшанс Но ведь никто не осуждает и такой выбор. И никто о рождение ребёнка в 17 лет не говорит. Можно достичь высот в карьере и с поддержкой мужчины, и без неё. Счастливым человек может быть в любом семейном положении. Ребёнка лет до 35 никто рожать и не собирается
Если жениться ещё не скоро, то снисходительно...
*nadegda* Надежда
мозги промыл бы.
так то ж давно было, и ей все 16 и ему всё 19, а ты все вопросы задаешь - фантазерка
Вера Покшанс 30 октября это произошло
С улыбкой
Лариса Грошева
Стал бы всячески этому препятствовать, ибо слишком юная для этого. Пусть сначала образование получит и карьеру сделает, а только потом все эти мутки.
Натали ***
Вера Покшанс Чем одно другому мешает? Здоровые отношения только вдохновляют на самореализацию
Неплохое начало- но не гарантирует хорошего финала возраст с 16 до 20- много больше чем с 25 до 35 )))
Камшат Kasimkyzi
Смотря сколько лет потенциальному зятю. Если меньше 25ти, нет профессии и своего жилья - будет послан в ж0пу. А так - пожалуйста.
Валентина
А что в 16 лет реагировать это бред, все равно без разрешения родителей не распишут, ну подарил кольцо и подарил.
Я бы заставил дочь в течение 2 лет носить ПОЯС ВЕРНОСТИ (пояс целомудрия)
Маловато мозгов в 16 лет. Они ещё жалеть будут, оба... до 30 лет - ветер в голове, люди не понимают зачем нужна семья и на ком нужно женится. Плохо дочь воспитывали, раз она не понимает этого
когда женится хотят? ну если в 22-23 года когда отучятся хорошо и тд то норм а если сразу после окончания школы то запрети
Nadia G
Отрицательно, скорее всего
шлите его ссаной тряпкой. ухажер херой
Вера Покшанс Но это решение дочери и её парня
Если бы я знала, что это хороший парень, то положительно. Многим кольца и просто так дарят, дорогие, без всяких предложений