Воспитание детей
Мамы, как бы вы отреагировали если бы вашей дочке в 14 лет подарили 101 розу
Классно! Здорово и запомнится на всю жизнь . Маме радоваться, что дочери такие подарки делают,. Но поклонников надо знать))
Ирина Касьянова-Тоцкая
Вот я тоже так считаю, что главное от подарка эмоции которые получит человек, эмоции от 9 роз и от 101 или 51 совсем разные, и больше запомняться чем от одной розы
Сыйлык Тыныштыкова
Вот именно. Многие ли женщины могут похвастаться, что им мужчина подарил 101 розу. Значит настоящая женщина, что ей такие букеты дарят. Хоть и 14 лет))
Глупость какая-то. Зачем 101? Зачем такой объем растений, когда можно сделать красивейший букет из 5-7-9 роз?
Кто дарит - одни понты и никакого вкуса.
Дочка сама, что ли, будет их по вазам расставлять, а когда высохнут - на помойку выносить?
Даритель создал проблему. Ума нет.
Ирина Касьянова-Тоцкая
9 роз? Вы серьёзно?
Ну и чего, моей подарили примерно где-то в этом возрасте.
Я пол ночи обрезала и распихивала по вазам, когда их не хватило, по банкам.
покрутила бы пальцем у виска. бестолковый дорогущий подарок. 7 роз вполне достаточно. на остальные кучу денег подарок
Ирина Касьянова-Тоцкая
Для кого-то это маленькая сумма)
Оксана Коваленко
И для кого- то девушка, достойная такого подарка!
Зачем эти розы? Пусть лучше дадут деньгами!
Ирина Касьянова-Тоцкая
Деньги дарить не красиво
Ирина Касьянова-Тоцкая
Деньги дарят те, у кого нет фантазии
Лучше бы деньгами...
Посоветовала бы дочке избавиться от такого дурака.
Оксана Коваленко
Очевидно, Вас забросали такими букетами, надоело и Вы избавились от такого дурака. Завидуйте молча))
Подарили розы, подарок- то не дешевый, у подростка таких денег быть не может. Взрослый мужик подарил ребенку ?! На вилы педофила.
Ирина Касьянова-Тоцкая
Мне 16 лет, у меня есть такие деньги
Марина Губская
Это 3.14здец - на вилы за подарок))) Я по 100 роз знакомым девочкам не дарю - хватило бы и по числу прожитых лет - но могу добавить ноутбук или кулончик с камешком. Ибо могу себе позволить. Быть бы мне на вилах с Вами)))
подарок - это когда ничего не требуют взамен.
эти розы - точно подарок? или что-то таки нужно?
Порадовалась бы.
сделала бы снимок прежде всего. цветы-это так прекрасно и они ни к чему не обязывают.
Рановато ей еще в 14 лет такие подарки получать. Узнала бы кто, что и с какими намерениями подарил.
Я бы запела пугачевой "Миллион, миллион, миллион алых роз...."
Нормально. Вон Алле Борисовне вообще подарили миллион алых роз (возможно с намеком) и ничего, она не обиделась и даже везде поет об этом.
Смотря кто
Обзавидовалась.)))
А вообще конечно, я бы напрягалась.
Кто мог подарить ей такой букет?
Если это какой-то взрослый мужчина, начала бы разбираться.
А если её скажем одноклассник-мажер, то это уже и не так страшно
А вообще конечно, я бы напрягалась.
Кто мог подарить ей такой букет?
Ирина Касьянова-Тоцкая
Скорее парень мажор