Можно ли отпускать гулять дочь в 14 лет?
Она недавно ездила в лагерь, и теперь хочет встретиться с девочками из лагеря.
Можно ли её отпустить?
Воспитание детей
Можно ли отпускать гулять дочку в 14 лет?
Отпускайте. С телефоном. Через пару часиков позвоните, поинтересуйтесь, как дела, когда вернется. Но не надоедайте - обижаться будет. Переживать за нее будете и в 24, и в 34... в наше-то неспокойное время...
в дневное время почему нет?
да ну, к батарее наручниками, а то ещё начнёт с девчонками пить, курить. матом ругаться.
Светлана Кленовицкая
в лагере вожатые..
Светлана Кленовицкая
вообщем не отпускать её?
В 14???))) А как не отпускать? И зачем?
Светлана Кленовицкая
в полиции говорят что нельзя,ведь на улице так много маньяков...
Светлана Кленовицкая
да в полиции говорили,что до 18 лет нельзя отпускать одну.
я в 14 лет уже по всему 410 км2 по городу гулял
можно
только предварительно прочитав лекцию о вреде наркотиков, курева и алкоголя и научив ее правильной контрацепции
Если нет головы на плечах, то новую всё равно не поставите.
Хммм.. . я в 14 лет уже практически свободно гуляла где мне хочется) конечно отпустите. Узнайте, где и до скольки они собираются гулять просто и все.
Отпускать можно в любом возрасте. Просто чем старше ребенок, тем выше вероятность, что он вернется живым. А так - сейчас взрослому порой боязно по улице идти.
Конечно можно! Моей дочери 14 лет и она уже давно самостоятельна. (я имею в виду приличные выезды, а не клубы и т. п..)
Если дети которых и в 16 отпускать нельзя, а есть такие которых и в 10 можно. Потому что если голова на плечах. Просто надо напомнить правила поведения.. и чтоб моб. был всегда заряжен и плюс ночью никаких гулянок. Как начинает темнеть сразу домой. Можно встретить потом у метро.
конещно
Конечно, почему нет.
меня с 14 лет до 12 гулять отпускают по выходным когда завтра не в школу... а если в школу завтра, то до 10 т к спать надо, ну и если холодно на улице, тоже отпускали до 9-10. но я обычно сидела дома у парня, или подружек, поэтому примерно 10-12, а вы днём её отпускать не хотите
А почему бы нет???!
Меня в 3 года за хлебом отправляли в ближайший ларёк
а чё нельзя то? :D
конечно! самый расцвет сил, ей нужно больше общатся с друзьями
Нужно
Да