Воспитание детей
как уговорить маму отпускать меня гулять, если мне 14 лет
Мама не пускает меня гулять с друзьями . Когда я говорю с ней на эту тему, то дело заканчивается скандалом. Она говорит, чтобы я сидела дома, но так ведь и сума сойти можно. . .Пожаалуйста, подскажите, как убедить маму, чтобы она меня отпускала гулять хотябы один раз в неделю...
совершать взрослые, добрые поступки, мама увидит что ты выросла . и обязательно делись с мамой своими планами она поймёт! главное говорить правду ведь можно потерять доверие родного человека. обьясни ей свои намеренья и ласково попроси, она не откажет!
Гулять на каникулах нужно и можно до 9 вечера еще светло
Мама вообще никуда не отпускает? Ты целыми днями дома сидишь? Никогда в такое не поверю. Если мама под домашний арест посадила - тогда да.
а почему???? у меня доче 15,вот 3автра в соседний город -в Анапу с дру3ьями едет.. . не скажу, что не нервничаю-но пускаю, потому что считаю дочу благора3умной.... может вы маму как-то расстроили?? ? мамы-они такие, один ра3 расстроишь, они во всем подвох видят
Тут 32-хлетнюю тётку никуда не отпускают, а то тебя! Сиди дома, а то друзья плохому научат)))
она же тебя не просто так не пускает?
слушай маму, она плохого не скажет! Хотя в этом возрасте это трудно понять, но поверь это так!
Возраст у тебя сейчас наивный, мама оберегает от глупостей. Слушайся ее, успеешь еще нагуляться.
Выпей с ней водки...
че, прям совсем не пускает и к батарее привязывает? пока живешь с мамой, мама всегда права, вот исполница 18, будешь сама решать
Для мамы ты кукла - но очень, очень дорогая ( не в смысли денег ) . И она боится за тебя . Вспомни ты хоть одной своей подружке давала поиграть самой любимой куклой на сутки . То-то же, а тут любимая дочь . Надо понять маму .
Скажи: Мама, отпусти меня, я уже выросла, у меня уже волосы с ног до головы выросли, и груди большие стали!
Для начала нужно познакомить её со всеми своими друзьями, оставить ей их контакты, рассказать о всех местах, где вы будите гулять, договориться о временном "барьере"( время, когда ты будешь возвращаться с гулек) , завоевать доверие, делать всю работу по дому, и т. д. А вообще, к каждой маме нужен особый подход, в общем тут не скажешь.
поговори и узнай чего она хочет. просто сделай это
смотря до скольки, моя меня отпускает до 9 всегда