Воспитание детей

Как уговорить маму на пижамную вечеринку если мне 12 лет,но у меня своя комната и всего 3 подруги! Как? Только нормальн

так и спросите!! ! можно или нет? ! мне кажется ничего в этом плохого нет! можете даже подойти и заинтересовать маму, чтоб она тоже приняла участие и заинтересовалась - скажите что хотите пригласить на пижамную вечеринку ит. д. и вам очень интересно что она вам может посоветовать на счет меню? ! она будет во влечена в процесс! и потом это же вы к себе приглашаете! а не куда-то на пижамную вечеринку уходите! мне кажется, разрешит вообще без проблем!

на пижамных вечеринках все спали на ковре или валетиком! ну разумеется с бельем! (с бельем проблем нет? ) на крайний случай пусть с собой подушки возьмут, если диванных нет !
Ольга Кирган
Лучший ответ
так и скажите, что если она согласится, то вы бы хотели пригласить к себе своих подружек, что будете в своей комнате и постараетесь не беспокоить маму. Я думаю, что она согласится-вы же дома и под её присмотром.
Аня Борщик
я бы своей разрешила (но вот правда к подруге не отпустила бы, пусть уж лучше у нас дома собираются) , но только в мое присутвее в квартире. может попросить у мамы помощи в организации. и не в коем случее не намекать ей уйти и не мешать
в 12 с пижамой с девочками в 13 в пижамах с мальчиками.. в 14 без пижамы с девочками.. в 15 без пижамы с мальчиками..??
Лена Копыркина
скажи что тебе хочется побыть с подружками. . дольше... по-болтать... по веселиться дома. . Если у тебе только диван или кровать в комнате то можно лечь спать поперек а под ноги поставить стулья или табуретки!!!
Девушка, а нафига она вам сдалась? ! Если есть объективная причина, то объясните ее маме, учитывая то, что вашей маме это же придется объяснять родителям ваших подруг. Если бы моя принцесса попробовала отпроситься на "пижамкнутую вечеринку", для разрешения нужны были бы весомые причины, и я бы обязательно поговорила с родителями той девочки, которая устраивает мероприятие...
Ооо) Ми тО 12)Как уГоворить? Во первых.. СКажи чтО УберёШь в доме) Во вторЫх.. ЧТО ЭТо посЛЕдний раз (хОТя эТо не так^_^)..В третьих.. СОберись... ПРиготовь все) сДелай Маме все удобства.. ЧАй сделай, ВаннУ набери и т. д... ОТпустит.. НЕ сМертельно).. НО не соВетую ГОворить чтО с крыШИ сброшусь^___^
Насмотрелись западных киношек!! ! Я бы тоже не разрешила!! !
По-моему можно иначе провести время с подружками!!!
не совсем поняла что тут такого плохого чтобы нужно было уговаривать. просто объяснить как есть. мне кажется лучше вы будете дома подушками кидаться чем по улице шлятся.
уговорить папу съездить с мамой отдохнуть, вдвоём на пару дней!