Воспитание детей
Как уговорить маму жить в отдельной комнате?
У нас двух комнатная квартира, в одной я с младшей сестрой, а в другой родители. Моя сестра все время спит с мамой, то у нас в комнате то в родительской. Постоянно Ее уговариваю переехать в комнату родителей, но мама против. Что делать? Мне надоело что мама постоянно в нашей комнате.
Когда купишь свою квартиру, тогда и будешь там свои правила устанавливать.
А если мама решит, что ты надоел ей в ее квартире? Попросит освободить комнату? На кухню тебя, на матрас?
Так что сиди и молчи. Мало ли что ты хочешь. Скажи спасибо, что у вас двушка. Вчетвером в одной комнате люди живут годами и не ноют.
Охренели подростки совсем.
Инара Рахимжанова
а у подростков своего личного пространства что ли нет? им надо бывать наедине с собой. А если вчетвером в одной комнате? то не наши проблемы, нормально если обеспечить не могут
Мало ли что тебе надоело. когда купишь свою квартиру, тогда и будешь решать, кому в какой комнате находиться. А пока что родители сами определятся, где им спать.
А что будешь делать, если мама надоест, что ты постоянно в ее квартире?
Совсем офигели детки ...( Нет слов .
И не пытайтесь.
Лет тебе немного, детёныш? Или подросток? Чем может мешать малолетним дочкам мать в спальне? Ладно, днём, но, спать то почему нет? Поговорить перед сном с мамой. Вырастешь, уйдёшь из родительского дома, потом мамы не станет. И всё. Поймёшь лишь потом, что мало говорили. Могли бы ещё.
В том то и дело, что мама с папой должны жить отдельно от детей. То, что мама спит с младшей сестрой это ВРЕМЕНО.
У нас 3х комнатная квартира. Сын очень часто прибегает спать к нам, но его место в детской.
У родителей своя личная жизнь должна быть.
Вообще мама с папой должны себе тоже порой уделять время ...
А вот сестренку лучше бери к себе. ..а то с родителями не дело спать.... у них есть и личное время
У мамы с папой тоже личное пространство должно быть. Наврятли разрешит.
А так и скажи об этом маме что тебе нужно личное простарнство и родители должны спать отдельно от детей