Воспитание детей

Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша дочь (восьмиклассница) заставляет девочку 9-ти лет лизать кал?

Это реальный слуйчай.
Dinara Abdurasulova
Задушите её собственными руками. В противном случае к 10 классу она заставит Вас его кушать.... Хотя если Вы не против....
Schastliva Ya***
Лучший ответ
Лечить надо, это отклонения в психике.
Если бы у меня росла такая ублюдочная дочь, я бы заметила это гораздо раньше, предприняла бы все меры, для лечения и исправления, если бы не получилось, то я бы давно уже не подпускала бы её к другим людям, а училась бы она только дома и индивидуально.
Что??!!
Виктория Вайс
Это психическое отклонение, к сожалению она сама страдает, всё можно исправить, но с помощью конкретного специалиста, не психолога, а психотерапевта, психиатра. Не запускайте только, пока она сама до извращения не дошла.
Ирина Костина
Это тяжёлое психическое расстройство-девочку надо лечить. Такое поведение поддаётся корректировке. Только не откладывайте на потом. И не надейтесь, что само пройдёт.
Е.с. Плотникова
пусть сама его сожрет!!!
двинула бы, и сама по физиономии каллом размазала ее
Анна Терехова
Заставила бы сделать тоже самое, ну и поговорила бы, конечно
Плохо воспитывали, при нынешней ситуации с интернетом и тв где очень много показывают и тем самым дают пример, надо больше беседовать с ребенком, у меня тоже 8-й класс закончила дочь, но всеравно объясняю что такое хорошо и что такое плохо. Ну а если бы такое случилось-отдубасила бы чтоб на всю жизнь запомнила!
Кр
Кристина
Круто, далеко пойдет.
Но поругать надо немного.
отлупила бы ..так чтоб на всю жизнь запомнила....
натыкала бы ее саму !!!
Пизд.... я бы таких пиздюлин вставила, простите, это что норма поведения что ль.... Страшно жить, вот посмотришь на нынешнюю молодежь.... жуть.... так и невольно мысли лезут в голову, как страшно рожать детей, когда такое творится, я все понимаю все зависит от воспитания.... но все равно, страшно!
Поздно опомнились. В детстве надо воспитывать было. А теперь уже ничего не поделать.
Застрелил ее! А больше ничего не остается!
я бы её избила, потом отвела за ухо бы к этой девочке и заставила бы у неё попросить прощения. а лучше при всём её классе пусть просит прощения. а так же лишила её гулянки на неделю.