Воспитание детей

Мама увидела как я занимаюсь сексом с парнем, так стыдно ...

Мне 18 лет и вчера я занималось сексом с парнем и мама вошла в комнату ( это долгая история мамина ночная мена.. . т. д) ЭТО УЖАСНО !!!МНЕ ТАК СТЫДНО!! ! Я думала что я спарнем одна в доме а оказываеться что не одна !!!Это ужасно мы занималесь секом а мама вошла и увидела что мы делаем ...Потом она сразу ушла ...И теперь она мне напоминает и напоминает мне что я занемалось ...говорит - Что надо знать что я вернусь ну вообшем ...Мне так стыдно.. . НУ КАК МНЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ !!!
судя по вашей истерике и правописанию, вы ещё маленькая и мама об этом знает...
Татка Ляшкова
Лучший ответ
Викуша 6 лет назад
Оракул (50227)
У парня дома надо было заниматься.
Чтобы его мама видела как вы занимаетесь
этим сексом!
А ЧТО ГОВОРИТЬ? что сделано, то сделано. Пусть мама ждет внуков!
И.
Ирина ...
У парня дома надо было заниматься.
Вместо_Жизни !!!
Покажите матери этот вопрос :)

Можете также предложить маме сходить психологу-консультанту по семейным вопросам
(не к психиатру а к психологу — психолог – это совсем другое) .
Правда мать может не согласиться,
но тогда Вы можете сходить и одна, и узнать у него, что делать тебе с мамой и вообще.
Сейчас мы с моей знакомой тут по Вашему вопросу заспорили:
Она говорит, что с таким вопросом надо идти к сексопатологу,
я возражаю, что у сексопатолога другая работа, но согласился, что у него в качестве побочной работы много и обращений с подобными Вашему вопросами.. .

Мать неправа — нечего приставать к дочери по этому поводу,
в том, чтобы заниматься сексом, ничего плохого нет.
Пусть лучше просветит по вопросам секса, контрацепции и т. п.

Это в древности считалось, будто внебрачный секс – это нехорошо,
а в нынешнюю эпоху пришли к выводу,
что перед тем, как жениться, надо проверить (сексом) совместимы ли Вы (парень и девушка) друг с другом сексуально,
иначе, если окажется, что они оба сексуально не подходят друг другу, брак будет несчастливым и распадётся.

И пусть Ваш парень поставит на дверь Вашей комнаты защёлку или шпингалет :)
или полноценный замок (закрывающийся ключами) :)
Облажалась по полной !!!
Мама Люба, давай....
зато теперь стучаться будет
Gulistan Sadikova
Ну раз не маленькая, живи отдельно.
тебе 18! просто сама поверь, что ты уже не маленькая. Бывает, что сделаешь
скажи маме что некрасиво заходить в комнату в такие моменты - она же точно слышала что происходит, так заходить-то еще зачем? ! Или обидься или сведи все к шутке. А то что ты не маленькая это она и так уже увидела, если будет все равно доставать то скажи: "Не надо напоминать, я и сама это не забуду. Получилось очень неловко. Я может и виновата что не отследила время, но и тебе есть над чем подумать. Стучаться надо"
Так и скажи, что не маленькая. Неприятно конечно, но что поделаешь-что естественно, то не безобразно. Главное подумай о контрацепции, чтобы не наделать ошибок, если не собираешься выходить за него замуж.
Что может быть стыдного в том, что естественно? Стыдно должно маме быть, она как будто не видела мужских ботинок в коридоре. Зачем в комнату поперлась?
Женя Женя
с головой дружить надо. "Где живут-там не ср*т".
Если тебе действительно 18, то почему бы не заниматься сексом - разрешено законом ведь:)
да так и сказать. и вообще в 18 лет уж замуж выходят и детей рожают, а тут одна невоспитанная маменька застукала с парнем, это ей должно быть стыдно... эка невидаль...
Ты взрослая девушка, скажи своей маме в категоричной форме. что она поступила бестактно, сделай вид, что тебе не стыдно, и на самом деле не стесняйся. Если вы любите друг друга, то это-прекрасно!!!!
Маме твоей побольше такта и ума. Должна понимать что ты не маленькая. Я к своим детям в комнату никогда не ломилась. Если дверь закрыта - стучалась. У нас так принято в семье. Каждый имеет право побыть один.