Воспитание детей
Ребенок 7 лет увидел, как родители занимаются сексом, что делать ?!
Ребенок увидел, как родители занимаются сексом, что делать ?! Все неожиданно произошло и для меня с женой и для ребенка соответственно ...сейчас лег спать под впечатлением, как ему завтра об этом рассказать ??
Расскажите, что это нормально, что это так выражается любовь двух взрослых людей, и только взрослым это доступно. Расскажите так, чтобы ребенок понял, что ничего ужасного в этом нет
он все прекрасно знает, не надо его обманывать, я полностью согласна с Ириной - скажите, что взрослые так любят друг друга.
Не зацикливайтесь на этом. Забудет.
Ничего не делать...
молчите и все, у моего друга так же было в детстве и ниче, все норм) ) если будет спрашивать, то можно сказать что просто баловались в кровати)))
Никак, может заспит. Или вы думаете он вас вопросами засыпет? Не акцентируйте на этом внимание, и скоро ребенок все забудет. У кого не случалось))))
Не заострять внимание на этом.
А з-ачем ему вообще что то рассказывать? Надо было приучать. что перед тем, как войти в родительскую комнату, надо стучаться!!
сказать сынок я твою маму трахал вчера ночью
вот и хорошо.
а я все хотела вопрос задать
учим детей на своем примере, учим быть добрыми, не воровать, всему хорошему, а как сексом заниматься НЕ УЧИМ! Почему? наверное поэтому дети и занимаются сексом с 12-13 лет.
а я все хотела вопрос задать
обязательно обговорить в тех терминах, что он способен понять. Иначе - будет ему травма на всю жизнь. Детям ВСЁ объяснять надо. НО - именно на уровне их понимания
Скажите, что ему приснилось.
так и скажите! мы прикалывались!
предохранятся
не знаю рано или нет, но может рассказать откуда берутся дети, раз уж так получилось. Есть мультик чешский Крот и роды (образовательный мульт) мультик посмотрите вместе. Скрывать, молчать не стоит, зачем ребенку комплексы растить
Скажите что это сон и ему приснился сон во сне знаю глупо но все же попробуте
C ребенком надо поговорить.
"Сынок.. это... мы с мамой борьбой занимались! " .Думаю должно прокатить
Вот почитал, тут многие говорят "пусть знает блаблабла", а если он начнет в школе другим детям рассказывать? А другие дети начнут рассказывать своим родителям? Они пойдут в школу разбираться, не все же родители хотят чтобы их дети в 7 лет знали о таком, это будет очень проблемно
Скажите: " У тебя скоро будет братик! " ^^ Д а помойму мне кажеться он давно знает откуда дети беруться, я в 7 лет уже знала давно
Ахуенно у вас ребёнок не спит но вы ебётесь !!!Ммм а теперь подумайте про его психику уёбки
Да, он еще и Вас научит.. . сейчас дети нынче пошли такие.. . никаким "сказкам" про борьбу или выражение таким образом любви, его не удивишь. . скажет: " Папань, ты че эт врешь тут, да знаю я, чем вы вчера занимались.... " ну вы тоже хороши. . перед этим делом, хоть проверили бы, спит ли он...
психологической литературы по этому вопросу в инете - завались. Может он вас даже спрашивать ни о чём и вообще не будет! Впредь двери закрывать нужно на защёлку!