Воспитание детей

Ребёнок 7 лет случайно "залез" в эротические игры.Что делать?Запретить компьютер ?(продолжение внизу)

С ужасом увидела как внук с интересом рассматривает какую-то эротическую игру. Обычно он играл в"спайдерменов" "бентенов" и прочее,а тут ...Время проведения за компьютером у него ограничено,но даже в такой короткий промежуток ребёнок умудрился найти такую"игрушку". Что предпринять,оградить от компьютера вообще? Или постоянно сидеть рядом? Ваши советы.Что бы сделали Вы?
Да ничего не стал бы делать. Вы дома ограждаете его от подобных забав, но на улице в среде сверстников все это есть, было и будет - такова жизнь. Не уподобляйтесь страусу - если вы чего то не видите, то это не значит что этого явления нет...
Инна Корнева
Лучший ответ
если только эротическую то ничего страшного, эротики в нашей жизни полно, сказала б сыну что такие игры ему сейчас не к чему, сыну 9 лет и контролирую всегда во что он играет, лазить ему по нэту не разрешаю, все мульты и фильмы ищу сама
Да пусть играется. Ща дети такие акселераты и шустрые блин, что он о сексе через год будет больше вас знать.
запретный плод.. даже если вы ему запретите играть в это или смотреть он все равно это сделает.. не дома так где нибудь еще.. а раз появился интерес уже.. то как то действовать тут уже бесполезно... раньше надо было.. я вообще считаю что ребенку у компьютера кроме как немного посмотреть мультики ну или выполнить домашнее задание делать НЕЧЕГО. мы выросли вообще без компьютера.. вроде не дебилы...
спрятать все опасное для детского глаза. создать ему свою папку и чтоб из нее ни ногой!
пусть смотрит
зачем запретить
все будет смотреть
выключать интернет
Inna Korh
инет отключить на время нахождения ребенка за компом. ИГры ставить с дисков (так хоть будете знать во что играет)
Может всего лишь завести 2-го пользователя, и поставить на него пароль
можно поставить пороль
Ольга Ким