Воспитание детей

Если ваш дочь будет заниматься Стриптизом... Вы будете с ней общаться???

А почему нет??! !
Совсем "по понятиям" живёшь, т. к. обыдлился?
Merei Sailau
Лучший ответ
не только общаться, но и денег попрошу
а что, стриптизерши - не люди?
Гульнара Альмухаметова нет...они человеки...
В стриптиз-баре чтоли или ваще?
Оксана Шматова
Гульнара Альмухаметова или ваще это как???
Попытаюсь переубедить, конечно. Но общаться буду-моя дочь-это моя дочь.
а почему бы и нет
напихать ей денег в жопу и закрыть в чулане
да!
Марина Козуля
Стриптиз - тоже искусство, это искусство сексуального танца. . Мне доводилось видеть настолько красивый стриптиз.. . Стриптиз, к тому же, не есть синоним проституции. Вас же не шокирует танец живота? Просто не надо поощрять блядюшек-эксгибиционисток с тупыми мордочками, для которых весь танец сводится к одному элементу - сниманию трусиков и получению бабла за это с последующим променадом с клиентом в ближайшую подворотню.
Нина Лапшина
я буду ей гордится
Я, меньше любить не буду, а вот вопрос понравится ли мне это занятие, это другой вопрос!!!
Конечно буду, она же меня на халяву на стриптиз сможет водить!!!
Не ну, товариЩ, вы преувеличиваете -Стриптиз это же не Проституция ( к примеру ) стриптиз может быть красивым и чистым ...понятно - это не то чего хотели бы родители увидеть в своей дочери ну есль так всё вышло это не повод ...
Конечно! Посоветую куда-лучше пойти на работу)
убью!!!!
я не перестану общаться со своей дочерью, чем бы она не занималась. Но все-таки постараюсь дать ей образование, чтобы ей не пришлось танцевать стриптиз
Конечно буду общаться... ведь все таки это моя дочь. и не важно кем она работает
Конечно... куда ж с подводной лодки !!!