у меня сестра боксом занимается (в 11 классе учится) красивая стройная девушка.
вторая моя сестра занималась лёгкой атлетикой. потом захотела играть в сборной по рэгби. или ядро метать.. . но тут уж сама поняла что плечи потом будут как у мужика и сама передумала.
я бы отпустила. проверить хотя бы настойчивость желания. по началу то просто попробовать хочется. а там уже понравится или нет.
Воспитание детей
Если ваша дочь захочет заниматься боксом или сын захочет синхронным плаваньем вы это поддержите ?
Нет, но мои сыновья не занимаются спортом
Да без проблем, я сама по молодости тяжелой атлетикой занималась!
да
конечно, поддержу, лишних знаний-умений-навыков не бывает.
для меня главное чтобы по улице не болтался. поэтому за любые начинания)
поддержу.. почему нет? дочка все равно бросит бокс после первого удара в лицо.... а плаванье никому не вредит, плечи разивает, организм закаляет..
Синхронного плаванья для мужчин не существует. А вот за обычное плаванье буду руками и ногами. И дочери не стала бы припятствовать, если бы она выбрала бокс. Это, на самом деле, не так страшно, никто ей лицо бить не будет, если конечно только она не захочет заниматься им профессионально.
Дочку в бокс - никогда, по моему это вредно для девочки и не красиво, а сына в синхронное плаванье - пожалуйста, но по моему мальчиков туда не берут.
плаванье поддержу-хоть дочь, хоть сын. Но вот бокс-боюсь за дочь, все лицо потом не восстановишь. Хотя можно все сделать-но я не миллионер.
дочь-да., хоть сама себя защитить сможет)
а сына я мечтаю отдать в хоккей, хочу что б мужиком вырос.
Поддержу без проблем. Если им это интересно-почему нет? Не факт, что в дальнейшем они захотят этим заниматься. А хотят попробовать-пожалуйста! У меня дочь уже столько секций перебрала, что все и не вспомнить.
нет постораюс промыть мозги чтоб и не захотела даже
Сына - да, дочь - нет)